Оцените штукатурка Holcim

Качественный материал

Александр В 27 февраля, 2023 год
Качественный материал за приемлемую цену. Штукатурка проста в обращении, приятна в работе, характеристики соответствуют заявленным. В результате получил прочную ровную поверхность, готовую к декоративной отделке.

рекомендую

mahow1986 18 июля, 2022 год
Все таки штукатурка средняя по цене отличается от дешевой, здесь цемента что-ли больше. Там где я поштукатурил стены дешевой и Холсимом они даже оп цвету немного отличаются. Я пробовал потом поскребсти её, так вот холсим гораздо прочней оказалась. Хорошо, что дешевой я только кладовку успел оштукатурить. Немного не хватило поэтому докупил мешок Холсими потому что дешевого не было в наличии....  Читать отзыв

хороший материал, вопросов нет

Андрей 30 сентября, 2021 год
Первый раз в жизни штукатурил и должен сказать получилось, очень даже неплохо. Штукатурил стены внутри гаража, а то кладку оставлять как-то не комильфо. Гараж у меня не большой, за 2 дня я спокойно все сделал, уделяю по 4-4.5 часа в день. Маяки потом удалил, и заштукатурил места, где были маяки. Оказывается если все делать по технологии и придерживаться пропорций, то...  Читать отзыв

штукатурка годная

Maxen 23 сентября, 2021 год
Брал штукатурку Holcim когда отделку дома, результатом доволен на все 100! Поэтому, когда поднялся вопрос о штукатурке в гараже, естественно так же взял Холсим. Меня она устраивает по цене, хорошо ложится на стену при этом не залипает на шпателе. При грамотном подходе с неё достаточно легко убираются неровности, после первого нанесения.

хороший материал по нормальной цене

Виктор 26 июля, 2021 год
Хорошая штукатурка, покупали её для потолка в панельном доме и для санузла и фартука на кухне. Покупали по совету мастера, он сказал, что при средней цене за мешок, абсолютно не уступают по качеству более дорогим, поскольку там уже больше идет накрутка за бренд, а здесь как он сказал цена/качество. Ну время покажет, пока довольны.

результатом доволен

Андрей 24 июня, 2021 год
Штукатурил по маякам, результатом доволен, затирается штукатура отлично, с удалением неровностей проблем тоже не было. Маяки потом удалял, чтобы ржавчины не было в перспективе, а то они такие себе по качеству. Оказывается в штукатурке ничего сложного нет, если все делать по технологии и не торопится.

годный продукт

mazunoff 16 марта, 2021 год
Хорошая качественная штукатурка, покупал для санузла, результатом доволен на все 100%. Удобная в работе, главное соблюдать пропорции по воде. Сначала конечно шло туговато, но потом немного набил руку и получилось неплохо, я доволен результатом.

штукатурка Holcim

Henry 18 января, 2021 год
И так, хочу поделиться небольшим опытом по работе с штукатуркой холсим. Покупал еще чтобы по штукатурить фартук на кухне перед укладкой плитки. С работой справился за день, на предварительно прогрунтованную стену наносится отлично, к инструменту не липнет.

штукатурка Holcim

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF