С 2014 года в СибирьТехСервисе - Отзыв о СибирьТехСервис

От Nikolaevi4, опубликован 2019-09-05 13:03:56

Nikolaevi4 5 сентября, 2019 год В 2014 году устроился в СибирьТехСервис на работу моториста. По совести сказать опыта на тот момент времени у меня недостаточно было. И тут большое спасибо хочу сказать своим коллегам. Реально помогли влиться в работу, помогли со сложными моментами, которые тогда возникали. Что-то объяснили, где-то подучили. Благо, если ты готов учиться, то в нашей компании есть у кого это можно сделать. Сейчас уже я молодым какие-то моменты подсказываю. Вообще про наш коллектив говорить могу только хорошее. Хорошо общаемся и по работе друг другу помогаем, когда нужно. И техника разная бывает и задачи тоже соответствено разные возникают. Даже если на выезде сам чего-то точно не знаешь, ну или сомневаешься, то всегда есть кому позвонить и проконсультироваться. С этим у нас проблем нет. Сегодня тебе помогли. Завтра ты помог.
Начиная с 2016 года меня повысили до моториста-диагноста. Я к тому моменту опыта уже поднабрался. Мог самостоятельно и без подсказок со стороны даже сложные и неочевидные поломки определять. Конечно, тогда обрадовался сильно. Диагност уже другие деньги зарабатывает. В хорошие месяцы и по 110-120 тысяч на руки выходит.
За время работы не раз компания на курсы отправляла. Был в Москве. Был в Германии. Был на Ярославском заводе. На сегодняшний день двигатели DEUTZ как свои 5 пальцев знаю. Вообще руководство компании такие моменты с обучением только всячески поощряет и способствует развитию и росту сотрудников.
Вообще очень рад, что в эту компанию пришел. Работа нравится. Зарплата устраивает. Менять место совершенно точно в планах у меня нет.
Достоинства:
  1. Реальный карьерный рост – по себе знаю. Оформление по трудовому кодексу.
Недостатки:
  1. Если бы что-то критическое было, уволился. Рабочие моменты, которые на любом предприятии бывают.

Ролан
18 сентября, 2019 год
Мне бы тоже хотелось устроиться в эту компанию. Там всегда есть работа. А где есть работа, там и заработки...
Ролан
16 сентября, 2019 год