sigaopt.net отзывы

Андрей 24 августа, 2020 год
дешево и быстро

Хороший магаз

Андрюха 20 августа, 2020 год
Купил у них себе коробку красного мальборо. Совсем не пожалел. Я такой мальборо в магазине втридорога покупаю, а тут 50 рублей за пачку!)))) Я карочь у них на постоянку теперь!
Достоинства:
  1. Качественные сигареты
Недостатки:
  1. Та вроде нету

Ну неплохо

Юля 19 августа, 2020 год
Покупала 30 блоков Кисс. До Питера доставили за сутки. Ставлю 4 звезды потому как менеджер Ольга не совсем заинтересованно общалась, я понимаю у всех работа, но все же. А так все хорошо, сигареты хорошие.

Ротманс деми

Рома 19 августа, 2020 год
Заказал на пробу 10 блоков ротманс деми. Табак хороший, не сено какое-то. В Краснодар 2 дня. В целом доволен.

Супер

Миша 19 августа, 2020 год
Купил у них 1 коробку Мальборо красный. Доставили в Челябу за 4 дня. Теперь буду курить пару лет нормальные сигареты. Спасибо
Достоинства:
  1. Бистро и удобно

Наглые аферисты

Игорь 19 августа, 2020 год
Аферисты. Консультант Оля и логист Олег (так они представляются).Даже зачатков морали нет. Не только обманом деньги выманивают, ещё и к адресу доставки привязывают на весь день. У них ведь, как бы, всё по настоящему. Даже номер накладной на груз и сайт транспортной компании rossdelivery.ru (полный клон сайта ТК Автотрейдинг), где эта накладная успешно отслеживается. Вот только никто груз по адресу...  Читать отзыв

Все отлично

Ирина 18 августа, 2020 год
Нормальный поставщик, заказывала 1 коробку Кисс, по Москве привезли на следующий день, сигареты нормальные, курятся приятно
Достоинства:
  1. Удобный сайт, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Хороший поставщик Сигарет

Николай 17 августа, 2020 год
Заказывал 2 коробки, Оплачивал после отгрузки в транспортную, Все доставили в срок. Сигареты нормальные не солома
Достоинства:
  1. Быстро и удобно

Не заказывайте здесь!!

Георгий 16 августа, 2020 год
Заказывал и оплатил, в итоге мне прислали заказ через 2 месяца и совсем не то что я заказывал.

sigaopt.net

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Ремонт АКПП/КПП в Москве

Интернет-магазин БЕККЕР