Симетикон с фенхилем Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Симетикон с фенхилем Эвалар

Анна 14 ноября, 2021 год
Принимаю симетикон с фенхелем эвалар часто, так как у меня СРК, постоянно вздувается живот. Благодаря этому препарату могу жить нормально и не парится из-за газов. Единственный препарат, который мне быстро помогает убрать газы.
Анюта Белова 16 июля, 2021 год
В эваларовском симетиконе удобно то, что в капсуле намного больше симетикона, то есть действующего вещества, чем в аналогах, поэтому можно 3 капсулы в день принимать, а не 6, как с другими препаратами.

Эффективный препарат

Оксана 1 ноября, 2020 год
Иногда принимаю этот симетикон с фенхилем от вздутия, убирает эффект шара быстро, без какого-либо дискомфорта.

Без побочек работает.

Анна Смирнова 4 октября, 2020 год
Покупала на фитомаркет_ру, отличное средство от вздутия, а главное без химии, советую. У меня никаких побочек не было от него.

Спаибаааа

Валерия 7 сентября, 2020 год
Выручил перед свиданием, вздутие ушло, на свидание не опозорилась)))

От себя советую

Алена Иванова 7 августа, 2020 год
Действительно работает быстро, купила по отзывам - не пожалела, советую лично от себя тоже

Мне норм

Мария 12 июля, 2020 год
Сейчас буквально 15 минус назад выпила и вздутие уже почти прошло, по крайней мере я не чувствую себя шаром, который вот-вот взорвется

Быстро работает

воробушек 22 июня, 2020 год
Качественно и быстро справляется со вздутием, всегда его с собой и в гости и в отпуск беру, если вдруг что то в течение получаса, максимум часа от вздутия ничего не остается).

Действует круть

Руслан 17 мая, 2020 год
Это самый лучший препарат против пердежа который я нашел, купил на сайте фитомаркет ру, когда спортпитзаказывал! Впил и через 15 минут уже газов нет!!

Недорогое и эффективное средство

Лисенок 21 марта, 2020 год
Недорогое и эффективное средство. Уже не в первый раз спасаюсь эваларовским симетиконом с фенхелем, всегда быстро помогает и никаких побочек и по цене он выигрывает по сравнению с аналогами.

Неплохое средство, мне понравилось

Алиса 14 декабря, 2019 год
Неплохое средство, мне понравилось. После того как я его приняла мне стало легчать в течение часа. Побочек от него никаких не заметила, теперь в замегшательстве зачем я раньше столько переплачивала за аналоги.

Никогда не подводил

Эдит 23 ноября, 2019 год
Симетикон с фенхелем никогда не подводил, всегда действует и цена радует. Проблема кишечником мне знакома, но теперь не страшна. Раньше постоянно чувствовал дискомфорт и боль, а теперь лишние все ощущения проходят. Средство рабочее.

Незаменим при вздутии

pretty_woman 16 ноября, 2019 год
Проблема вздутия очень напрягает, когда работаешь и в кабинете еще и не один. Постоянно вспоминаю новорожденных, как им тяжело с такой проблемой, я то выпила Симетикон с фенхелем и помог справиться с проблемой.

Быстро избавляет от вздутия

Марина 1 ноября, 2019 год
Цена порадовала, я раньше использовала другое средство, оно конечно хорошо но цена уж очень кусачая была. Симетикон с фенхелем купила на пробу и справился он не хуже, вздутие быстро прошло и побочек никаких не было.

Влияет не только на лактацию но и на нервную систему

Ирен 1 ноября, 2019 год
Хороший травяной чай, лактация действительно улучшается, в моем случае думаю все быстро нормализовалось потому что основной причиной проблемы был стресс, а чай эвалар био лактомама также еще и успокаивающим эффектом обладает. Но и да, подбор трав улучшающих лактацию там очень мощный.

Еще ни разу не подводил

Лейла 29 октября, 2019 год
Симетикон с фенхелем еще ни разу не подводил, помогает очень быстро, во всяком случае я от дискомфорта избавляюсь в течение часа, а живот сдувается к концу дня. По цене он конечно очень радует, по сравнению с аналогами выигрывает сильно.

Намного дешевле аналогов а действие хорошее

вета-виолетта 24 октября, 2019 год
Отличное средство, симетикон с фенхелем помогает не хуже эспумизана вот только стоит намного дешевле. Мне помогает достаточно быстро, буквально после первого приема, мужу нужно больше времени но это наверное от особенностей организма зависит.

Эффективный, недорогой

Алена Иванова 9 октября, 2019 год
Я люблю овощи, ему их много, в том числе и бобовые, капусту, груши, в общем те, из-за которых и возникают периодически проблемы с кишечником. Отказаться совсем нет возможности, поэтому нашла помощника в виде симетикона с фенхелем.

Препарат простой, но эффективный. Снимает симптомы газообразования, спазмы, вздутия, не нарушая при этом работу печени или почек и не оказывает никаких побочных действий....  Читать отзыв

Симетикон с фенхилем Эвалар

Биологические добавки