Здесь заработать можно - Отзыв о SimpleEstate

От Руслан, опубликован 2022-12-29 22:57:02

Руслан 29 декабря, 2022 год Начал вкладывать на СимплЭстэйт в 2020 году. Были сложные времена (впрочем, которые переросли в еще более сложные), и вариант вложения в торговые помещения казался на тот момент одним из немногих безопасных и перспективных. В инвестициях я разбираюсь, но времени банально не было решать управленческие вопросы, поэтому проекты на этой платформе стали хорошим выходом.

Хочу похвалить работников СимплЭстэйт за детальный и полный анализ каждого из объектов. Приводят подробную информацию о расположении, технические сведенья, данные об арендаторах, перспективы, негативные моменты детально отражаются, указываются прогнозы. Мне оставалось прочесть отчет и сделать выбор.

Остановился на объекте в Московской области, за год его акции подорожали на 20% и я принял решение продать их. С этим платформа помогает, я остался в плюсе. Дальше уже инвестировал под долгую перспективу и получаю дивиденды.

Делаю вывод, что здесь заработать можно, как простой перепродажей, так и получать рентный доход.

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер