Система Click.ru отзывы

Система управления контекстной рекламой в Яндекс Директ и Google Adwords

Оцените Система Click.ru

Удобный сервис.

Иван воскресенье, 14 апреля
Поработал с этим сервисом два месяца, могу сделать вывод:
1. возвращают часть от рекламного оборота
2. работа с маркировкой стала проще
3. отчеты тоже формирую с помощью сервиса

Спасибо, сервис отличный.

Давид суббота, 6 апреля
Мне было в начале трудно, но благо, что есть поддержка - обратился, там мне помогли со всем разобраться и настроить кабинет. Больше никаких проблем не возникало, сейчас уже работаю на автомате с сервисом. Спасибо.

Очень крутые инструменты аналитики

Андрей 16 марта, 2024 год
С созданием кабинета и регистрацией справится абсолютно любой, даже без опыта работы в таких системах. На самый крайний случай саппорт всегда под рукой. Очень крутые инструменты аналитики. Удобно когда все собрано в одном месте, можно провести анализ рынка и тут же применить нужную стратегию, не выходя из личного кабинета.

Работают с крупными рекламными платформами.

Марат 27 февраля, 2024 год
Плюс сервиса в том, что они работают со многими крупными рекламными платформами и обеспечивают прямой доступ к рекламному кабинету. Я полностью самостоятельно управляю рекламной кампанией и контролирую расходы, а также получаю вознаграждение от рекламного оборота.

зато честно.

Михаил 25 февраля, 2024 год
К сожалению, моя попытка зарегистрироваться в компании не увенчалась успехом. Я отправил свою заявку, однако не получил ответа в течение нескольких дней. Это вызвало у меня разочарование и оставило негативное впечатление от компании. Мне жаль, что мои запросы не были учтены, и надеюсь, что в будущем компания будет более внимательной к потребностям своих потенциальных клиентов и улучшит свою работу в...  Читать отзыв
Система Click.ru Ответ представителя Система Click.ru Михаил, добрый день!

Специально проверил данные перед ответом на Ваш отзыв, мы по прежнему связываемся с новыми клиентами и помогаем разобраться в сервисе в течение рабочего дня.
Чаще в первые пару часов с момента регистрации.
Может ли быть такое, что указанный Вами номер был недоступен и мы не смогли дозвониться?

Если возникли сложности с регистрацией, то куда именно Вы отправили свою заявку?
Напишите, пожалуйста, детали здесь или на почту [email protected]
Будем рады разобраться и помочь!

Мне лично нравится

Святослав 15 февраля, 2024 год
Перешел на фриланс четыре года назад, два из них пользуюсь клик.ру. Мне лично нравятся инструменты для отчетов, быстрее закрываю проекты и отчитываюсь перед клиентами. А также у них классный инструмент для маркировки рекламы.

Ужасное агенство

Хашид 14 февраля, 2024 год
Недавно я нанял рекламное агентство, но они были отвратительными. Они долго зачисляли деньги, не отвечали на вопросы и не выполняли работу. Пришлось искать другое агентство, которое оказалось надежным и профессиональным. Получил урок: цена не всегда отражает качество.

Удобные инструменты.

Артур 13 февраля, 2024 год
Я работаю через клик.ру уже три года. Дизайн сайта не напрягающий, очень комфортно на нём работать длительное время. Отдельное спасибо за рабочие инструменты, в частности за мастер маркировки и пульс рынка.

Описал

Никита 31 января, 2024 год
Мой опыт использования этого сервиса был крайне негативным. При регистрации мне был обещан бонус, который, к сожалению, так и не был мне начислен. Попытки обратиться в службу поддержки оказались тщетными, поскольку на мои обращения так и не последовало никакого ответа.
Кроме того, я обнаружил аномалии в работе сервиса и множество технических ошибок, которые серьезно мешали пользоваться им. В целом, вся моя...  Читать отзыв

клик.ру - игнор

Иван 20 января, 2024 год
Я решил зарегистрироваться в этой компании, поскольку услышал, что у них отличные условия для новых клиентов. Однако, после того как отправил свою заявку, не получил никакого ответа в течение нескольких дней. Это оставило у меня неприятное впечатление. Я ожидал хотя бы подтверждения получения моей заявки или какого-то уведомления о её статусе. Не расмотрев мою заявку, компания упустила возможность привлечь нового...  Читать отзыв
Система Click.ru Ответ представителя Система Click.ru Иван, добрый день!

Прежде всего приношу извинения от всей команды click.ru! Это совсем нестандартная ситуация для нас.
При регистрации каждый клиент может указать не только почту, но и телефон для связи. И в течение одного рабочего дня, а чаще речь о часе-двух, мы связываемся с клиентом.

Очень хотим исправить ситуацию, если позволите.

Укажите, пожалуйста, Ваш ID или контакт здесь или дайте нам знать на [email protected] и мы разберемся в ситуации.
И самое главное - свяжемся с Вами и проведем презентацию сервиса

Экономит время и силы.

Виктор 19 января, 2024 год
Мне с клик.ру удобно работать с большой базой клиентов. Значительно упрощает привычную работу и экономит время. Очень хороший кэшбэк с расходов на рекламу, можно вывести, а можно пустить в оборот. Несколько раз обращался в службу поддержки, всегда отвечали в течение 5-10 минут.

Работа на высоком уровне.

Михаил 17 декабря, 2023 год
Наше агентство использует click.ru для контекстной рекламы уже два года. Систематизация и клиентский сервис на уровне, есть приятные бонусы.
Система Click.ru Ответ представителя Система Click.ru Михаил, спасибо Вам за положительную обратную связь!

Зачисляли ДС сутки !

Альфред 11 декабря, 2023 год
Зарегистрировался. Завел деньги. Столкнулся с долгим зачислением. Надеюсь случай единичный!
Система Click.ru Ответ представителя Система Click.ru Альфред, добрый день!
Спасибо Вам за регистрацию в сервисе!

Если Вы оплачивали по счету, то зачисления действительно могут идти до суток. Зависит от банка отправителя и банка получателя - нашего банка.
Но как только средства поступают на наш банковский аккаунт, мы автоматический их зачисляем.

Надеюсь следующие Ваши пополнения будут проходить быстрее. Если вдруг потребуется помощь - просто напишите в наш чат в личном кабинете или через Telegram. Будем рады помочь

Стабильные выплаты.

Вячеслав 25 ноября, 2023 год
Пользуюсь click.ru примерно 7 месяцев. Получаю вознаграждение стабильно каждый месяц. Вывожу просто на карту. Сейчас еще стал маркировать рекламу через них, удобно.
Система Click.ru Ответ представителя Система Click.ru Вячеслав, благодарим Вас за теплые слова.
Стабильность очень важна и мы делаем все для этого, в том числе даем мощный инструмент, сильно упрощающий процесс маркировки рекламы и позволяющий избежать штрафов.

Где деньги клик.ру ?

Анна 5 ноября, 2023 год
Возврат средств - это какой-то квест, максимально усложнили
Для возврата, после остановки всех рекламных кампаний:
1. Вам необходимо заполнить и подписать заявление на возврат средств (в прикрепленном файле).
2. Сделать копию паспорта (1 страница и страница с регистрацией)
3. Предоставить копии подтверждающих оплату документов (квитанции платежных систем на сумму возврата).
4. Выслать почтой (или привезти) все документы по адресу: 125364, г.Москва, ул.Свободы, д.50 ООО "Клик.ру"
Не...  Читать отзыв

Удобный сервис

Саша 8 октября, 2023 год
Самое главное - экономия средств. Второе - дают отчеты по рекламе, третье - удобно маркировать рекламу.

только не click.ru

Даниил 5 октября, 2023 год
Даже не знаю, чего меня потянуло попробовать сервис Click.ru: то ли реклама была уж слишком навязчивой, то ли опыта у меня ещё было недостаточно, чтобы отличить некачественный сервис. В самом начале работы я столкнулся с проблемами и неудобствами при его использовании, но решил дать сервису шанс. А зря!! Их платформа была запутанной и неудобной, что ужасно затрудняло мою работу (времени...  Читать отзыв

Есть доп. заработок

Руслан 3 октября, 2023 год
В клик.ру я реально получаю проценты от рекламного оборота, и выходит неплохая сумма в месяц. Буду продолжать работать с ними.

Все удобно сделано

Илья 27 сентября, 2023 год
Подключился месяц назад только из-за удобства. Все кампании в одном месте. Интерфейс и аналитика удобны и понятны. Работать приятнее и проще. Месяц потестил, понравилось, буду продолжать.

ОСТОРОЖНО! НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ!

Гость 14 сентября, 2023 год
Никакой выгоды вы не получите, скорей всего вам посоветует хитровыдуманный сотрудник или подрядчик настроить этот ужасно сделанный сервис, что бы самому получать реферальные отчисления. По удобству работы никаких плюсов нет! Вас ждут одни проблемы и зависимость от этого недоразумения.

Освоился и сейчас все отлично

Виталий 28 августа, 2023 год
Набрал клиентов на контексную рекламу и банально не хватало времени, чтобы за всем успевать. Думал взять помощника, но это трудно и запарно. По итогу, решил перейти на клик.ру. Процесс "вхождения" трудный, но здесь спасибо менеджерам за помощь и сам сервис довольно таки простой, и все инструменты освоил быстро. Сейчас процесс налажен, клиентов не потерял и освободил немного времени. Спасибо!

Помощь и экономия

Денис 23 августа, 2023 год
Нашему агентству интернет-маркетинга 2 года, с первых дней работаем с этим сервисом. Если агентство с нормальными объемами, то процент с рекламного бюджета как отдельный вид прибыли. Сервис систематизирует всех клиентов, контролировать работу проще. Ребята не тратят время на отчеты, не тратят время на аналитику с разных площадок, что помогает увеличить производительность труда и количество клиентов на одного сотрудника.

Нормально, доволен

Стас 17 августа, 2023 год
Мой кейс: максимальный процент кешбек 8%, плюс автоматизация процессов, освободились руки еще для 2х клиентов на контекстную рекламу. Маркетологу если тот достиг потолка по количеству клиентов на все рабочие часы явно поможет сделать шаг дальше. Если агентству так сумма кешбека в разы ощутимее. Пользовался только этим, аналоги не тестировал, но мне этот сразу понравился

Крадут деньги с баланса

Гость 28 декабря, 2022 год
Сервис Click.ru без особого афиширования ввел систему тарифов, по которой с вашего баланса будут тихо списываться деньги.
Например, в тарифе "Без лицензии", идет снижение процента вознаграждения на 1 %, но это то что написано в их справке. По факту они просто списывают каждый день с вашего баланса от 10 до 3000руб. Если вы уже пользуетесь этим сервисом, просто посмотрите детализацию баланса,...  Читать отзыв

Хороший сервис, всё работает без перебоев

Анна 1 сентября, 2021 год
На получение услуг составляли договор, все пункты соблюдаются. Вознаграждения начисляют в полном объеме, и без задержек.

онтекстная реклама и таргетинг с помощью сервиса Click.ru

Антон 25 августа, 2021 год
Веду проекты по контекстной рекламе и таргетингу с помощью сервиса Click.ru больше полугода, результатом доволен - понятный интерфейс, широкий выбор инструментов, помогающих эффективно вести проекты клиентов и очень достойная система вознаграждений, особенно квартальных!

мошенники

Сергей Владимирович 19 июля, 2021 год
Сначала, лишили части суммы под предлогом что гугл и яндекс пересчитывают что-то, теперь не могу вывести средства только через 90 дней, скоро доплачивать им начнем!

Выгодные условия по кэшбеку

Евгений 8 июля, 2021 год
Удобная работа сразу с несколькими проектами, выгодные условия по кэшбеку и отличная служба поддержки. Рад, что перешел на этот сервис по совету знакомого...

Условия вознаграждения

Василий 24 мая, 2021 год
Условия вознаграждения стали просто ужасные, за вывод своего вознаграждения нужно еще заплатить комиссию если хочешь получить деньги быстрее, если не платишь то ждешь 90 дней!

Ни о какой выгоде речи и нет

Гость 23 декабря, 2020 год
Click.ru — ПОДСТАВА! Где обещанная выгода? Один геморрой себе создал и теперь должен тратить время на бестолковых овец из техподдержки, чтобы вывести свои деньги с КОМИССИЯМИ!!

Система Click.ru

Система Click.ru