Контейнер для хранения стройматериалов 4 на 3 - Отзыв о SKOGGY

От Саша, опубликован 2023-04-30 22:29:33

Саша 30 апреля, 2023 год Над покупкой контейнера для последующего хранения стройматериалов на участке и прочего, сделал заказ еще ранее, в конце зимы у Скогги. Удачно попал еще под акцию и мне в подарок к контейнеру 4,22мх3,06м оформили систему хранения для колес. Полноценные ворота мне, в целом, не нужны были, поэтому остановился на предложении установки 1 двери в метр шириной. Площадку под контейнер готовил самостоятельно, проконсультировавшись заранее с менеджером. Ребята выслали мне схему расстановки блоков, поэтому никаких сложностей не возникло. Сам контейнер доставили в удобное для меня время среди недели, а непосредственно сборкой занялись попозже в выходные, хорошо, что так можно было сделать. Т.к. к их приезду блоки я еще не установил. Ребята молодцы, справились часа за 4 со сборкой, я за процессом пристально наблюдал, т.к. вдруг придется пересобрать, хотелось быть в курсе, хотя мне еще потом и инструкцию выдали) Систему хранения пока не стал устанавливать, потом гляну какая стена будет посвободнее, туда и приделаю)

Skoggy
30 мая, 2023 год
Александр, добрый день! Благодарим за теплые слова. Если у Вас возникнут вопросы, обязательно поможем их решить. Звоните +7 (499) 226 22 58 Ежедневно с 9.00 до 19.00

Производители

Компания «Русское Снабжение»