Оцените SKOGGY

Гараж Скогги Skoggy

Стас 27 апреля, 2022 год
Заказал себе гараж для мотоцикла. Заказ оформлял с частичным авансом. Привезли на участок его через неделю, как и обещали. Собирал сам с отцом. Все просто и без заморочеr, минусов пока не обнаружил

Мини гараж Скогги

Олег 15 апреля, 2022 год
Купил у Скогги мини гараж под хранение великов и дачных вещей. Такой уже был у соседа, я когда увидел, мне очень понравилось. Посмотрел на сайте, цена отличная. Доставили быстро. Собрал я с сыном за день. Сборка легкая, инструкция доступная. Всем доволен

Контейнер Скогги

Михаил 30 марта, 2022 год
Контейнер мне посоветовал сосед по даче. У него такой уже год тут стоит. Взял себе такой же габаритами 2 на2. Привезли н второй день после оформления заказа. Теперь храню тут и инструмент, и дачные вещи и для рассады место нашлось.

отличная конструкция

Кум 27 марта, 2022 год
Как льтернатива обычному гаражу на даче для квадроцикла. В каталоге он так и называется. Так что выдумывать что- то и прикидывать размеры не пришлось, делая заказ. Уже перезимовал с ним. Качество отличное, нигде по стыкам не затекало, не промерзало, грибок не собирался. Сухо.

Гараж для квадрика

Курбан 27 февраля, 2022 год
В загородном доме стоит квадроцикл. Когда его покупал, совсем не учел тот факт, что он просто не войдет в гараж с машиной. Летом заказал в Скогги усиленный гараж для квадроцикла. Отличное решение, чтобы не начинать строительство, расцветку самого гаража можно выбрать разную. Выбор есть.

Сарай для дачи

Игорь 20 февраля, 2022 год
Наша дача только возобновила строительство, после длительного перерыва прораба на ковид. Он здоров и пора возвращаться к работе. Так как зиму дача не строилась хранить инструмент можно было и доме, но теперь половина дома разрушено, а каждый вечер грузить инструмент - не вариант. Поэтому теперь у ас есть сарай от компании SKOGGY. У этой фирмы собственное производство, на котором может...  Читать отзыв

SKOGGY ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ГАРАЖЕЙ, КОНТЕЙНЕРОВ И ХОЗБЛОКОВ

Гость 10 февраля, 2022 год
Собственное производство блок контейнеров для хранения. Выбор конфигураций и размеров под различные назначения. Печать персонализированных принтов и брендирование.

Производители

Компания «Русское Снабжение»