Оцените SKOGGY

Дровница от Скогги

Оксимирон 26 февраля, 2024 год
Дровница куплена для дачи, и она отлично вписалась в ландшафтный дизайн. Сборка была простой, справились без сторонней помощи. Хорошая вместительность,и цвет под все постройки двора - RAL 3005)

Доволен заказом в Скогги

Евгений Николаев 30 января, 2024 год
Очень доволен заказом в Скогги. Сам собрал себе трехметровый хозблок сам за пару часов. Ну как тут не оставить положительный отзыв?)

дачный контейн

Шелби 11 декабря, 2023 год
Заказывал дачный контейнер сразу с полочками, чтоб самому уже не придумывать ничего. Заказ делал на самый обычный, размером 2,06x2,16х2,0 c плоской крышей.

Очень доволен предприятием

Роман Стасов 24 октября, 2023 год
Живем в своем доме, рядом пустые участки и по осени всегда бегут мышки. Что хорошо в нашем хозблоке, грызуны никогда замечены не были. Хорошие, продуманные до мелочей детали. Очень доволен их предприятием.

Хозблок Скогги

Марк 28 сентября, 2023 год
Искали с женой что-то типа хозблока. Наткнулись на сайт Скогги. Понравилось, что предложенные хозблоки именно из металла. И цена приятная. Заказывали правда на предприятии, посмотрели их качество, какие материалы и технологии используют, муж строитель, в теме. Что еще меня порадовало, что доставку не затягивали, привезли быстро. С сыном его в тот же день и установили самостоятельно.

Мини гараж Скогги

Андрей 21 августа, 2023 год
Купил у компании Скогги мини гараж. места вроде и мало, но вместили больше чем планировали. Качетво сборки нравится. Спасибо за оперативность и профессионализм.

Быстрая работа

Виталий 19 июня, 2023 год
Заказ мой оформили быстро, менеджер Оксана помогла с выбором идеального варианта – хозблок 3 на 2 в цвете RAL 1014 с двускатной крышей и окошком) С момента заказа до установки на участке прошло меньше недели. Спасибо за скорость и отличную работу с клиентами)
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Виталий, добрый день! Спасибо за отзыв и доверие к нашей команде. Рады, что контейнер пришелся по душе. Ждем Вас снова!

Хорошая клиентоориентированность менеджеов

Влад 23 мая, 2023 год
Мне сотрудничество с компанией Скогги оставило только хорошие впечатления. Менеджер Екатерина профессионально проконсультировала и ответила на все волнующие вопросы, по готовности меня оповестили (кстати с момента заказа прошло дней 5) и попросили сориентировать, когда можно приступить к доставке и сборке. Доставку я принял в тот же день, но попросил сборку перенести на выходные. Мои пожелания были учтены. Работники отлично клиентоориентированы

Контейнер для хранения стройматериалов 4 на 3

Саша 30 апреля, 2023 год
Над покупкой контейнера для последующего хранения стройматериалов на участке и прочего, сделал заказ еще ранее, в конце зимы у Скогги. Удачно попал еще под акцию и мне в подарок к контейнеру 4,22мх3,06м оформили систему хранения для колес. Полноценные ворота мне, в целом, не нужны были, поэтому остановился на предложении установки 1 двери в метр шириной. Площадку под контейнер готовил самостоятельно,...  Читать отзыв

Быстрый заказ

Дамир 25 апреля, 2023 год
Брал у Скогги 3 шкафа на производство с рольставнями, хорошая вещь и места много не занимает. Привезли быстро, в течении недели сам заказ мне вышел в меньше, чем 200 тыс, а решил кучу проблем с хранением. Спасибо ребятам из Скогги
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Добрый день, Дамир! Благодарим за теплые слова!
Прямо сейчас у нас проходит акция - скидка на системы хранения для Ваших контейнеров до 20%!

Инструменты, банки, шуруповёрт, шины, пила, молоток – всё будет лежать аккуратненько на удобных системах хранения. Все они подходят к любым контейнерам СКОГГИ.

Заказывайте на сайте skoggy.ru , звоните по номеру +7(499)2262258 или пишите нам на WhatsApp.

Контейнер для хранения

Георгий 7 апреля, 2023 год
У друзей на участке заметили недавно обновление – контейнер для хранения всякой всячины. Жена и себе такой захотела. А что, правда вещь полезная: все грабли, тяпки, лопаты, горшки теперь в одном месте хранятся, участок почище стал. Спасибо друзьям за идею и, конечно, компании Скогги за реализацию)
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Добрый день, Георгий! Благодарим за отзыв!

Спешу сообщить, что у нас проходит СУПЕР-ПУПЕР АКЦИЯ с гигантскими скидками на контецнеры из наличия!
О всех доступных лотах можно узнать по ссылке https://skoggy.ru/articles/super-puper-akciya-s-gigantskimi-skidkami-na-konteynery-iz-nalichiya или же связавшись с менеджерами по номеру +74992262258

Хватайте свой контейнер с огромной скидкой, пока не разобрали)

Контейнер рыбацких принадлежностей

Максим 20 марта, 2023 год
У меня контейнер от Скогги стоит под хранение лодки, удочек и других рыбацких причиндалов, очень спасает. Лодку нельзя оставлять под прямыми солнечными лучами, да и остальные вещи не хочется на улице или в доме хранить - нет лишнего места
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Добрый день, Максим. Благодарим за отзыв.

Контейнеры для хранения садовых принадлежностей

Никита 13 марта, 2023 год
Наткнулся на сайт компании Скогги совершенно случайно, искал в интернете идеи хранения садовой утвари. Их контейнеры мне приглянулись, не нужно ставить на участок сложную конструкцию, можно подобрать любой размер и цвет. Планирую заказать к лету, как дачный сезон будет в разгаре
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Добрый день, Имя. Благодарим за отзыв.

Контейнеры от Скогги

Федор 9 марта, 2023 год
Заказал себе на производство 2 контейнера для хранения от Скогги по 4 метра. Результатом остался полностью доволен, ребята сработали отлично. Быстро приняли заказ, собрали дня за 4 сразу оба контейнера. Также быстро привезли и собрали. Я даже немного погорячился, что 2 взял. Места огого
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Добрый день, Федор. Благодарим за отзыв.

Металлический хозблок

Давид 20 февраля, 2023 год
Долго присматривался к металлическим хозблокам. Он на дачный участок в роли гаража мне подошёл идеально. Проштудировал просторы интернета и не только. Как итог, остановил свой выбор на контейнерах фирмы Скогги. Меня тут устроила в первую очередь цена, ну и качество оправдало все ожидания. Да, ждать заказ пришлось аж три недели, но все привезли в оговоренное место и время. По эксплуатации...  Читать отзыв
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Давид, добрый день! Благодарим за отзыв и доверие к нашей компании!

Хочу напомнить, что мы расширяем свои производственные мощности и заявляем о сокращении сроков изготовления нашей продукции! Теперь сборно-разборные контейнеры мы делаем за 3 рабочих дня, линейки люксовых контейнеров и гаражей за 10 рабочих дней!

Помимо этого, мы постоянно проводим различные акции и вводим скидки. О всех обновлениях можно узнать у нас на сайте Skoggy.ru
Также Вы можете связаться с нами по телефону +7 (499) 226 22 58 или посетить наше производство по адресу г. Мытищи, ул. Силикатная, 53 корпус 3/1.

Контейнер под мастерскую

Павел 17 февраля, 2023 год
Ребят, у кого несколько сараев, меня поймут, когда не знаешь, где и что оставил. Пока ищешь одно, второе теряется. Я автомеханик и решил сделать отдельный гараж под мастерскую. Решил не скупиться и взял тут самый большой, что был, вроде метров 6 в длину. Просторный такой. С менеджером все сроки обговорили и составили договор. Видно, что ребята не из тех, кто...  Читать отзыв
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Павел, здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв.

Шкаф от Скогги

Skoggy 15 февраля, 2023 год
На лоджию в квартиру взяла шкаф от компании Скогги. Размеры заказала стандартные. Установку мне делать некому поэтому воспользовались услугой от этой же компании. Собрали парни всё очень быстро. По цвету шкаф на лоджию вписался идеально. Теперь освободилось много места и нет вечно валяющегося хлама, всё в шкафу.

Контейнер для хранения

Даниил 8 февраля, 2023 год
Этим летом заказали с женой на участок контейнер для хранения. На сайте куча разных вариантов: больших и маленьких размеров, с разными дверями и крышей. Обсудив все с менеджером Сергеем (ему отдельное спасибо за работу и оперативность), приняли решение взять небольшой 2 на 2 метра с двускатной крышей, нам этого оказалось достаточно с головой. Качеством конструкции довольны.
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Даниил, добрый день.
Благодарим за теплый отзыв и доверие к нашей компании. Обязательно передадим благодарность менеджеру Сергею!

Отличный гараж

Евгений 23 января, 2023 год
Покупали еще в прошлом году в середине осени гараж у Скогги. Очень классная штука. Качество супер. До сих пор пользуемся без единого нарекания. Для установки не нужен ни какой специальный фундамент. А собирается он достаточно быстро. Из инструментов понадобится просто шуруповерт
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Евгений, добрый день.

Мой гараж

Андрей 28 декабря, 2022 год
Брал себе гараж во двор. Менеджер быстро приняла заказ, оплату я внес не всю, а частично, вторую половину оплатил во время доставки. Это удобно, меньше рисков и переживаний. Доставка, правда была не сразу, а почти через три недели. Но об этом предупредили сразу при оформлении заказа. Сборкой сам не занимался, все сделали они же, естественно за дополнительную плату. Ну мне...  Читать отзыв
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Андрей, , добрый день. Спасибо за отзыв. Нужны будут еще варианты сборно-разборных конструкций - SKOGGY всегда на связи! Звоните по телефону ? +7 (499) 226 22 58 и приезжайте к нам на производство по адресу: ? г. Мытищи, ул. Силикатная, 53 корпус 3.

Мини-сарай

Паша 26 декабря, 2022 год
Делюсь своим опытом от сотрудничества с компанией Скогги. Нашла их фирму на просторах интернета. Очень понравился там мини сарай их. Я связалась с фирмой, узнала все условия приобретения и доставки. Меня все устроило, заказ оформила в тот же день. Хорошо, что у них есть услуги доставки и сборки. Самой ничем заниматься не пришлось. В договоренный день мне привезли и установили...  Читать отзыв
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Павел, добрый день.

Только приятные впечатления

Игорь 23 декабря, 2022 год
После сотрудничества со Скогги у нас остались только приятные впечатления. В компании покупал вольер для двух ротвейлеров. Заказ привезли в течении 11 дней. Собирали парни из компании, сам морочить голову не стал. Оплата за доставку и сборку идет отдельная. Конструкция прочная. Мне пока нравится посмотрим, как стоять будет.
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Игорь, добрый день. ООО Skoggy: Летом все по морям и небольшой сезон затишья, поэтому Вы попали в максимально неактивное время и получили контейнер крайне быстро.

Хозблок Skoggy

Павел 29 ноября, 2022 год
Купил у компании Skoggy хозблок для садовой утрвари. Признаюсь, честно, был приятно удивлен качеством материала. Хозблок стоит своих денег. Ребята собрали мне его всего за пару часов. Молодцы, в принципе слаженная команда. Видно, что стараются и ценят клиентов.
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Павел, добрый день.

Отличный вариант

Рома 27 ноября, 2022 год
Отличный вариант для быстрого строительства. При заказе вносил только 20% оплаты и то по желанию, так что ни каких рисков по сути нет. Собирали его работники компании. Сделали все шустро, мы только наблюдали за процессом. Ребята хорошие, вежливые. Поставили все аккуратно, даже газон не примяли.
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Роман, добрый день. Спасибо за отзыв. Нужны будут еще варианты сборно-разборных конструкций - SKOGGY всегда на связи! Звоните по телефону ? +7 (499) 226 22 58 и приезжайте к нам на производство по адресу: ? г. Мытищи, ул. Силикатная, 53 корпус 3.

Долго сомневался перед покупкой

Владислав 23 ноября, 2022 год
Долго сомневался перед покупкой. Жена уговаривала построить стационарный гараж. Но так не хотелось возится со стройкой, материалами и тратить кучу времени и сил. В общем, купил сарай размерами пять на два метра с плоской крышей. Во внутрь заказывал дополнительно шкаф, крючки и полки. Так гораздо удобнее хранить вещи и самому ничего выдумывать не нужно. Конструкция качественная и надежная. Да и...  Читать отзыв
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Владислав, добрый день. Мы еще больше ускоряем свою работу в Большом Контейнерном Производстве. Мы расширяем свои производственные мощности и заявляем о сокращении сроков изготовления нашей продукции! Теперь сборно-разборные контейнеры мы делаем за 3 рабочих дня, линейки люксовых контейнеров и гаражей за 10 рабочих дней!

Сборно-разборной контейнер 3*5

Рус 25 октября, 2022 год
Купили у данной компании сборно-разборной контейнер, размерами 3 на 5 метров с покатой крышей. Заказ нам оформили быстро. Всю необходимую информацию мы просмотрели на сайте, сайт очень простой и доступный. Качество контейнера хорошее, эксплуатируем полгода, ни каких нареканий нет. Внутри оказалось много места. Доставили быстро, мы остались довольны.
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Добрый день, Руслан. Действительно, в контейнер легко уместить абсолютно все. Контейнер очень просторный.

Контейнера на стройку

Антон 15 октября, 2022 год
У Скогги заказывали контейнера на стройплощадку в качестве бытовок. Отличный вариант. Собираются легко, чем экономят кучу времени. Конструкция надежная, выполнена из прочного металла. Все стыки заделаны отлично. Собирали мои ребята, справились с 3 контейнерами за день. К заказу прилагается детальная инструкция там все предельно ясно.
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Антон, здравствуйте. Мы расширяем свои производственные мощности и заявляем о сокращении сроков изготовления нашей продукции!

Отлично!

Рома 11 октября, 2022 год
В прошлом году купили гараж от компании Скогги. Очень хорошая вещь и по цене выходит дешевле бытовки. Мы брали небольшой, средних размеров (2 на 3 метра). Нам для хранения вещей и этого оказалось за глаза. Сам контейнер прочный конструкция надежная, металл толстый. Во внутрь сразу заказывали дополнительные полки и крепежи, вышло хорошо.
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Добрый день, Роман. Контейнер от SKOGGY – идеальный вариант для организации хранения вашего имущества в любом месте.

Продукция Skoggy

Григорий 22 сентября, 2022 год
В копанию Skoggy обратились по совету соседа. Долго думали, какой сарай установить на участке, и даже уже чуть было не затеяли строительство. Разговорился с соседом, он дал контакты фирмы. Я зашел на сайт, просмотрел все и подобрал для себя вариант. Взял по итогу сарай для дачи с плоской крышей, и по моему заказу вместо обычных дверей мне установили роль ставни....  Читать отзыв
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Григорий, добрый день!
Спасибо за доверие и выбор нашей компании Skoggy.

Сделано добротно

Марк 15 сентября, 2022 год
Очень довольны покупкой. Производитель хороший, все сделано добротно. Удобство в том, что хозблок не требует какого-то особого ухода. Стыки хорошие, сварки не видно, протечек нет. Храним тут вещи уже второй год, все замечательно. Сразу в комплектацию заказывали полки и крючки, так места внутри для вещей становится почти в два раза больше, и все сложенно аккуратно. Рекомендую брать не только...  Читать отзыв
SKOGGY Ответ представителя SKOGGY Марк, здравствуйте. Спасибо за выбор.

Производители

Компания «Русское Снабжение»