Сковорода, которая становится главным героем на кухне. - Отзыв о Сковорода индукционная низкая 28 х 4 см Gastrolux со съемной ручкой

От Елена, опубликован 2019-05-18 09:12:29

Елена 18 мая, 2019 год Всем привет! Сегодня расскажу про Сковороду индукционную низкую 28 х 4 см Gastrolux со съемной ручкой.

Она появилась на моей кухне благодаря внимательности мужа! Он подарил мне её на 8 марта в прошлом году, и я до сих пор очень довольна)

Сковорода до сих пор выглядит, как новенькая! Не иначе, как это подарок из будущего, по ощущениям, она превосходит всё то, что у меня было до неё))

С низенькими бортами в ней вряд ли приготовишь объёмное блюдо, но на семью из трёх человек её хватает без проблем. Меня очень радует толстое дно, которое не даёт пригорать еде во время готовки, всё время держит оптимальную температуру, и при этом быстро нагревается.

Покрытие БИОТАН до этого мной нигде не использовалось, но мне очень понравилось. Оно продумано так, что в пищу не выделяются вредные вещества (потому что их там нет, ха-ха), при этом оно не горит без масла (при приготовлении настоящих стейков немаловажный нюанс), и её не обязательно остужать, прежде чем мыть.

Один раз я ухитрилась забыть выключить огонь на плите, когда вытащила из сковородки мясо. Минут через 15 у меня был прекрасно зажаренный чёрный уголь с элементами лука и бывшего мясного сока. Я думала, что всё, конец сковородочке, но это всё очистилось даже без отмачивания - просто протёрла губкой эти угольки - и их как не бывало!

А ещё, у неё съёмная ручка, и её можно смело ставить в духовку для запекания, прямо с крышкой!

Сковорода индукционная низкая 28 х 4 см Gastrolux со съемной ручкой

Товары для дома