Очень хорошая сковородка! - Отзыв о Сковорода высокая 26 x 26 см, h=7 см Gastrolux со съемной ручкой

От Олеся, опубликован 2019-04-29 10:27:27

Олеся 29 апреля, 2019 год Мне её подарили на 8 марта прошлого года, в использовании она как минимум раз в неделю, когда у нас готовится семейный ужин на пару дней Сковорода высокая 26 x 26 см, h=7 см Gastrolux со съемной ручкой - Очень хорошая сковородка! (фото с официального сайта, не имею привычки фотографировать еду)).
Мне очень понравилась форма - на самом деле, сначала я не понимала преимуществ квадратной формы, но когда на моей небольшой плите готовилось сразу несколько блюд - вот тут и пришло осознание преимуществ))) Она прекрасно помещается на конфорке, если рядом и чайник, и кастрюля с супом. Раньше для меня это было проблемой, приходилось готовить по очереди.
По качеству сковорода соответствует цене. Еда готовится быстрее, чем на привычных сковородках. У этой есть съёмная ручка и крышка, которой можно пользоваться при запекании, при этом, можно печь что угодно - она рассчитана до 260 градусов, мало какое из блюд требует такой температуры. Дно толстое, чувствуется её приятный вес. Случайные царапки пока что за год не проявились, как это было на тефлоновых антипригарных. Думаю, что если так и дальше пойдёт, то она и детям достанется, причём, в довольно опрятном виде. Так что, твёрдая 5.

Гость
12 мая, 2019 год
Мы ее чуть по чаще используем, так как у нас семья большая) Но скажу я вам выглядеть от этого она хуже не стала, до сих пор как новая, а прошло уже 2 года, представляете. Все хорошее познается в сравнение, но придумать квадратную сковороду, настоящее чудо! Сокращается время готовки в несколько раз. Качество отличное, вес чувствуется, но не сильно, прекрасно равномерно нагревается, что бы не готовили или не запекали, моется легко, иногда можно просто протереть сухим полотенцем.
Варя
11 мая, 2019 год
Соглашусь полностью с Вашим отзывом, сковорода действительно очень удобная. Еще меня очень поразило, что она легко моется, даже теплой водой и нет необходимости ждать пока посуда остынет, так как другие сковороды с антипригарным покрытием не выдерживают перепада температуры. А то, что сковородочка тяжеленькая, наоборот говорит о ее качестве.

Сковорода высокая 26 x 26 см, h=7 см Gastrolux со съемной ручкой

Сковорода высокая 26 x 26 см, h=7 см Gastrolux со съемной ручкой