Лучшая клиника - Отзыв о Служба Нарколог 24

От Нелла, 32 года, Москва, опубликован 2020-09-15 11:19:37

Нелла, 32 года, Москва 15 сентября, 2020 год Мне было 29 лет, когда я начала пить. Сначала все прилично, с подружками по выходным, потом серьезнее и чаще. По утрам стало тяжело просыпаться, чувствовала себя нехорошо. Для утра даже покупала себе бутылочку пива, а потом и работу начала пропускать из-за похмельного синдрома. Было очень плохо. Друзья стали замечать, что со мной происходит что-то неладное. И не скажу, что в этот момент у меня была депрессия, какие-то проблемы, просто вот такой стиль жизни. Обратиться в клинику "Нарколог-24" решила осознанно, так как двое детей и понимала, что кроме меня их на ноги никто не поставит. Попала на консультацию к Терехову Василию Станиславовичу, отличному психологу, который сразу дал мне понять, что мне не нужна кодировка, а нужно полноценное лечение, чтобы избавиться от болезни на долго, потом порекомендовал реабилитационный центр, на который я тоже согласилась. Лечение в общей сложности продлилось 1,5 месяца. Но я почувствовала себя человеком. Я даже выглядеть стала по-другому. Сейчас стыдно за себя прошлую. Рекомендую не игнорировать программы лечения. Спасибо!
Достоинства:
  1. Подход к пациенту
  2. Внимательность персонала
  3. Не навязывают лишних услуг ( ни разу ничего дополнительного не предложили)
  4. Обычные цены
  5. Хорошие специалисты
Недостатки:
  1. Нет

Служба Нарколог 24

Оздоровительные центры