Лечились в стационаре - Отзыв о Служба Нарколог 24

От Ольга Андреевна, Москва, опубликован 2020-10-14 10:15:37

Ольга Андреевна, Москва 14 октября, 2020 год Мне кажется в такие клиники 90% обращаются мам, у которых душа болит за своих детей. Меня, к сожалению, не оминула эта беда. Мой сын стал наркоманом. Это самый страшный период в моей жизни. Ты видишь самого родного человечка, который просто на глазах скатывается вниз. Он за год употребления (я знала всего месяц) потускнел, осунулся, стал дерганым и нервным. Мамы, кто думает, что ребенок сам сможет справиться с проблемой и осознанно придет к решению побороть зависимость, вы очень ошибаетесь... Так ошибалась и я, пока в Нарколог-24 врач Баринов объяснил мне суть зависимости. Это на 70% психологическая проблема, которая и требует соответствующей корректировке. Нас направили к Терехову Василию Станиславовичу. Было сложно, больно, ругал меня, что приняла все и пожалела, чем усугубила все. Сын мною постоянно манипулировал... Спасибо специалистам, мы прошли лечение в стационаре, так как без изоляции от "друзей" нереально было что-то сделать. Теперь думаю, чтобы отправить в реабилитационный центр.
Достоинства:
  1. Отношение к пациенту
  2. условия стационара
  3. цены