Smartdrug от Зельевар отзывы

Оцените Smartdrug от Зельевар

Нормальный ноотроп

Женя 14 апреля, 2021 год
Нормальный ноотроп, действенный и не сонный. Те днем спать не хочется, ночью можешь и по 5 часов спать, но высыпаешься, встаешь бодрячком и мозги функционал включают на всю катушку.

Перешла с антидепрессантов

Мася 28 января, 2021 год
Перешла с антидепрессантов на самртдраг. И действуют мягче на организм и привыкания тотального нет. И еще, нет такой побочки – сонливости. Антидепрессанты все обычно с седативной составляющей.

Прикольно, что теперь в России производят

Ольга 26 января, 2021 год
Что то подобное привозила себе из Индии, аюроведическое. Прикольно, что теперь в России производят. Качеством довольна, в пмс идеальное средство от нервов!

Рекомендую творческим людям

Зара 25 января, 2021 год
Рекомендую творческим людям, когда совсем идеи закончились и мозг пустой. Креативить с ним одно удовольствие и выдавать новое активно помогает

гиня посоветовала для облегчения симптомов климакса

Инна 20 января, 2021 год
Мнение свое навязывать не буду, просто хочу сказать, что мне Смартдраг гиня посоветовала для облегчения симптомов климакса. Все сразу не прошло, но чувствую себя гораздо комфортнее, чем до приема.

У меня очень хорошо зашло

Анфиса 21 октября, 2020 год
Карантин по всем прошелся нехило( у меня просто настрой был на нуле, и все время спала. Смартдраг нашла по отзывам на сайте для мам, девочка писала, у нее точно так же было, пила смартдраг для поднятия тонуса и общего укрепления организма. У меня очень хорошо зашло, и с настроем восстановилось и по остальным показателям-норм. Совмещаю с приемом витаминок для...  Читать отзыв

Сон и настроение нормализовалось

Лидия 25 августа, 2020 год
Smartdrug могу посоветовать тем, кто пытается своими силами нормализовать сон и настроение. У меня после карантина и на фоне ковида постоянная тревожность, боязнь заболеть и все сопутствующее. Через 4 дня, как начала прием био - стимулятора жить мне стало гораздо проще. Нервозность и тревожность ушли, спать стала, как раньше, без просыпаний.

Smartdrug от Зельевар

Товары для здоровья