Работаем с компанией по двум направлениям - Отзыв о SMMARTUM Маркетинговое агентство

От Остащенко, опубликован 2022-08-08 17:53:06

Остащенко 8 августа, 2022 год Они ведут нам директ и социальные сети, а именно группу в вк и инстаграм. Раньше группы вели своими силами, и поскольку у нас нет штатного сммщика, получалось что публикации были раз в неделю, в лучшем случае. Контекст тоже пробовали раньше вести, даже заказывали у агентства, по итогу за несколько месяцев ни одного клиента и -20000 бюджета. Если честно, я даже не верила уже в работоспособность этого инструмента, и нехотя согласилась на контекст. Но то ли времена изменились, то ли у специалистов из smmartum волшебные руки - в первый же месяц сотрудничества по яндекс директ у нас 11 заявок на сайте с контекста. За июль мы уже окупили рекламную кампанию на ближайшие 3 месяца. В общем, это реально рабочий инструмент и если руки растут из ровного места, то эффект будет отличный! Так что выражаю искреннюю благодарность за работу агентству smmartum. На данный момент не планируем прекращать сотрудничество, нас более чем устраивает всё!

SMMARTUM Маркетинговое агентство

Маркетинг, реклама