SMMARTUM Маркетинговое агентство отзывы

Оцените SMMARTUM Маркетинговое агентство

сайт вышел в топ-10

Гость 19 октября, 2022 год
Продвигались вместе со smmartum по запросам несколько месяцев, сейчас сайт в топ-10 по нашим ключам.

Отзыв о smmartum

Виктор 7 октября, 2022 год
Работаем с агентством «Smmartum» с апреля этого года, они предоставляют нам услуги по рекламе, seo для сайта и контент-маркетингу для соц.сетей. Началось все с маркетинговой стратегии, очень понравилось, как коллеги разобрались в нашей нише и бизнесе в целом. Поэтому решили попробовать с ними поработать. Спустя почти полгода сайт по основным запросам вышел в ТОП-10 благодаря работе агентства, и продажи значительно...  Читать отзыв

Спасибо вам!

Алина П. 7 сентября, 2022 год
Ребята разработали нам лого и брендбук, при этом, не растянули работы на месяцы, а справились довольно быстро. Буквально уже через неделю был утвержден один из логотипов. Хочу сказать что спецы из smmartum работают быстро, слаженно и профессионально.
Достоинства:
  1. Быстро, профессионально
Недостатки:
  1. не дешево

Спасибо!

Fiji 24 августа, 2022 год
Спасибо за проработку каталога, текстов, юзабилити и сайта в целом. Спустя 2 месяца видим результат.

Работаем с компанией по двум направлениям

Остащенко 8 августа, 2022 год
Они ведут нам директ и социальные сети, а именно группу в вк и инстаграм. Раньше группы вели своими силами, и поскольку у нас нет штатного сммщика, получалось что публикации были раз в неделю, в лучшем случае. Контекст тоже пробовали раньше вести, даже заказывали у агентства, по итогу за несколько месяцев ни одного клиента и -20000 бюджета. Если честно, я...  Читать отзыв

Толковые ребята!

Helg 24 июля, 2022 год
Делали моей компании аудит и маркетинговую стратегию. По итогу выявилось очень много слабых мест, которые мы подлатали не без помощи ребят. Спасибо!

Сделали нам лендинг, ведем с ними соцсети

Ксения 15 июля, 2022 год
SMMARTUM номер 1, без прикрас. Отличные грамотные специалисты, которые знают что делают. Запустили с ними лендинг и продвижение, не пришлось ничего дотачивать – заявки пошли в тот же день

SMMARTUM Маркетинговое агентство

Маркетинг, реклама