Оцените снаб-строй.рф

Заказывал на Снаб-строй.рф

Лена 18 июня, 2021 год
Хочу поделиться своим отзывом о снаб-строй.рф
Хороший магазин и широкий ассортимент,доброжелательные продавцы.Часто что нибудь покупаю для своего ремонта.но доставка дорога, на этаж подъема нет это минус большой!!!.Если учесть, что заказываю доставку второй раз( первый была дешевле гораздо) и буду заказывать доставку еще, потому что дома нет места хранить все материалы.

снаб-строй.рф

Александр 17 июня, 2021 год
Спасибо компании снаб-строй.рф за металл бытовку 5х2,5 м. Очень хорошее качество, монтаж на месте не понадобился, установили манипулятором на блоки ФБС. По срокам конечно не быстро 16 дней все это дело заняло!!!

заказ на снаб-строй.рф

Виктор 16 июня, 2021 год
Остался доволен поставкой дерева, хранили мой заказ у себя на складе 2 недели бесплатно потому что физически у себя не мог разместить на участке. Доставили в срок, качеством доволен. Разгружали воровайкой не пришлось тратить свои силы!!

рекомендую

Жека 15 июня, 2021 год
Достоинства: Ассортимент хороший, всего достаточно. Есть отличные консультанты, большая часть очень ответственные. Но есть и не совсем просвящённые или просто незаинтерисованные в помощи клиентам.
Недостатки: Доставка очень страдает, много задержек не хватает пунктуальности сторонних организации, которые заключают договор с снабстрой на оказания услуг доставки.
В целом хорошо. Если не учитывать мелкие нюансы, качество строительных материалов отличное.

снаб-строй.рф отзывы

Данил 14 июня, 2021 год
Заказывал себе деревянную бытовку для дачи под сарай, по моей просьбе убрали утеплитель, т.к он не нужен. сделали перегородку. Доставили и собрали на месте за 12 дней, так же сделали бонус на следующий заказ. Монтажники адекватные, сбор 4х метровой занял 6,5 часов на участке, качество сборки хорошее + гарантия 1 год по договору от протечек.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. да вроде нет

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF