Рекомендую для приобретения - Отзыв о Snow Thrower Honda

От Егор, опубликован 2021-12-30 12:56:53

Егор 30 декабря, 2021 год В прошлом году приобрёл себе снегоуборочную машину Honda hss655k1et. Снега у нас выпадает много, и территория большая, всегда была проблема с уборкой. Нужна была компактная, с хорошей производительностью и большим запасом надежности. Лучше Honda никто не справится. Благодаря самоходной снегоуборочной машине уборка превратилась в прогулку. Двигатель Honda gx160, четырёхактный мощностью 4.9л.с./3600Вт. Двигатель знакомый по другим моделям бренда, надежный и беспроблемный. При должном обслуживании будет служить много лет. Рекомендованное топливо от производителя АИ-92, но я лью 95 бензин, так как не всегда есть возможность заправляться на проверенных азс. На данной модели установлена система декомпрессии, которая позволяет запускать снегоочиститель в любых погодных условиях. Коробка передач двухступенчатая, плюс задняя передача. Позволяет выбрать подходящий темп уборки. При передвижении шнек не касается земли, соответсвенно мала вероятность соприкосновения его с твёрдыми породами и дальнейший выход из строя. Есть регулировка по высоте у рукоятки управления, а так же разгрузочный жёлоб имеет механический регулятор поворота. Наличие фары делает возможной работы в темное время суток на неосвещенном участке. Расход топлива ориентировочно 1-1.2 литра в час, что при баке в 3.1 литр, позволяет работать 2.5-3 часа без перерыва. Данную модель я бы рекомендовал для приобретения.

Snow Thrower Honda

Разное