соль для ванны КОФЕ&BEAUTY отзывы

Оцените соль для ванны КОФЕ&BEAUTY

Релакс обеспечен

Алеся 6 декабря, 2021 год
С косметикой этого бренда не была знакома раньше, месяц назад мне сестра дала баночку соли с кусочками апельсина сушеного и палочкой корицы и с маслами в составе. Мне очень понравилась, совсем не такая как раньше соль я покупала. Релакс такой и аромат - закачаешся. Заказала теперь еще их скраб для тела попробовать.

Расслабляет!

Юлия 20 ноября, 2021 год
Мне нравится соль для ванны КОФЕ&BEAUTY, у нее хороший состав и расслабляющий эффект. Также принятие ванны с солью проходит с пользой, тело получает вместе с релаксом и целебный эффект.

Чудо-средство

Альбина 19 ноября, 2021 год
Успокаивает, расслабляет, питает.... и все это одно чудосредство-соль для ванны от кофе и бьюти. Расходуется экономно, имеет приятный аромат. Это не просто соль, она пропитана маслами и принимать ванну с ней это просто блаженство. Такой релакс после трудного рабочего дня то, что нужно)

Релакс)

Вера 18 ноября, 2021 год
От Кофе и Бьюти покупаю соль с апельсином и корицей. Пахнет вкусно и натурально. Здесь не просто морская соль, она пропитана натуральными маслами. Хорошо расслабляет и придает энергию плюс кожа на ощупь становится бархатистая и хорошо увлажнена. Не оставляет следа жирности и липкости. Расходуется экономно и хватает на долго.

Отличное средство

Александра 3 ноября, 2021 год
Мне нравится принимать ванну, а с солью-это просто блаженство. Покупаю уже второй раз соль с апельсином и корицей от Кофе&beauty.
Морская соль в составе с натуральными компонентами и маслами. Аромат приятный, ненавязчивый, хорошо расслабляет и тонизирует. После трудового дня то, что нужно. Кожа на ощупь мягкая, бархатистая. Это не просто приятно, но и полезно.

соль для ванны КОФЕ&BEAUTY

Товары для здоровья