Оцените Sonovita

Курс пошел мне на пользу

Анна Пирогова вторник, 25 января
Проходила в Соновите курс лимфодренажных массажей. Кожа стала выглядеть заметно лучше, объемы ушли. Я, оказывается, была очень отекшей. Спасибо большое за рекомендации!

Любимое место!

Анастасия Семенова понедельник, 17 января
Пилинги лица здесь подбирают очень грамотно. Строго придерживаются правил, чтобы не было вреда. Отражение в зеркале радует, настроение поднимается. Люблю это место очень.

Настроение улучшилось.

Диана Федорова 28 декабря, 2021 год
Когда стала замечать, что возраст начинает накладывать свой отпечаток на внешний вид, мне пришлось искать центр косметологии, где можно делать различные процедуры. И сюда решила обратиться, для начала попробовала массаж, очень понравилось. Потом была косметология, объёмная контурная пластика, маски. После прохождения курса массажа и процедур для лица, мой внешний вид значительно улучшился. А вместе с ним улучшилась и настроение. А...  Читать отзыв

Результат огонь

Екатерина Зайцева 24 декабря, 2021 год
Делала коррекцию носослезной борозды филлерами, очень довольна результатом, спасибо!

Большое спасибо

Анастасия Сергеева 21 декабря, 2021 год
С возрастом на многие вещи смотришь иначе. Ведь как раньше было, всю ночь гуляешь, развлекаешься, а на утро выглядишь как огурчик. Сейчас каждый день минимум по одному часу нужно уделять внимание своему внешнему виду, просто так уже и на улицу не выйдешь. Лишь благодаря помощи здешних специалистов я выгляжу на пять лет младше своего возраста. Большое спасибо их золотым ручкам.

Всё отлично

Софья Львова 16 декабря, 2021 год
Я несколько раз уже делала массаж. В принципе всё нормально у меня претензий нет и по цене не дорого, атмосфера приятная. Правда девушки на ресепшене иногда игнорируют, но мне это не самое важное.