Сова Инвест отзывы

Оцените Сова Инвест

Посетил Стеклянный ручей

Владимир 12 октября, 2023 год
Посетил Стеклянный ручей. База отличная! Мониторил потом отзывы, понял, что посетители довольны. Как управляющая компания Сова Инвест себя реализует отлично. Локация выбрана идеально, домики комфортные. Классный бизнес под ключ, на мой взгляд.

Очень интересно

Виктория 8 октября, 2023 год
Побывала на отдыхе в объекте, построенном Совой. В Таменгонте (Ленобласть). Очень крутая база отдыха, отличные крепкие домики, выглядят снаружи и внутри эстетично, надежно. Банный комплекс тоже дело рук Совы. Как я поняла, и управляют они же этими объектами. Для себя отметила и чистоту, и сама как гость оценила сервис. Сейчас выбираю компанию для инвестирования в загородный объект, и пока Сова...  Читать отзыв

Все устраивает

Анатолий 2 октября, 2023 год
Коттеджи и бани строят просто отличные! Я несколько раз пользовался услугами. У меня во владении сейчас три объекта, которые я сдаю через Сову инвест в аренду. После строительства и запуска они же и занимаются всеми вопросами аренды, полностью управляют бизнесом.

Советую.

Илья 21 сентября, 2023 год
Советую. Я ничего не строю с ними. Учавствую в договоре займа. Вложиться можно от миллиона, непохой процент. Расторгнуть договор можно через год, но я может еще деньги покручу. Так что для того, чтобы деньги работали-очень хорошая схема. Компания надежная,не первый год на рынке.

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость