современный роставщик отзывы

Оцените современный роставщик

Хорошая компания

Серафима 16 часов 13 мин назад
Из всех компаний с которыми сталкивалась и по мнением моих знакомых Современный роставщик одна из самых нормальных мфо, честно не понимаю зачем еще искать какие-то компании если есть проверенная к которой можно обращаться

Сотрудник

Виктор понедельник, 25 июля
Работал больше года все очень понравилось, принимал звонки и помогал клиентам в технической части, всегда попадались адекватные, потому как мы всегда вежливо общались и это создавало свою химию
ушел я потому что открыл свое дело и начал развиваться в другое среде компании ставлю 5, успехов и развития!

Кирилл понедельник, 25 июля
Отличное место чтобы занять какую-то сумму денег, на мое мнение вполне адекватные проценты как для мфо, занимал больше месяца назад, сегодня все закрыл и никаких проблем не было, так что рекомендую))

Хорошо

Ральф понедельник, 25 июля
Хорошая компания, адекватные условия для клиентов

понравилось

Иван четверг, 21 июля
Мне понравились условия, все довольно быстро и удобно в плане оформления заявки, сотрудники тоже не плохие, отзывчивые и внимательные

Современный роставщик, обучите сотрудников

Анна Соболева 17 июня, 2022 год
Менеджер в Современном роставщике София показалась мне очень некомпетентным сотрудником. Вечно куда-то бегала, узнавала. Может новенькая, конечно. Но все же впечатление сложилось не очень.

Можно было бы и побыстрее

Давид Селиванов 17 июня, 2022 год
Долго ждал пока мне перезвонят, после того как заполнил форму на сайте. Современный роставщик можно было бы и побыстрее!! В остальном норм

Мне все понравилось в современном роставщике

Мия Семенова 17 июня, 2022 год
Мне все понравилось в современном роставщике. начиная со входа в здание, заканчивая приветливыми менеджерами, которые помогли мне взять деньги в займ.

Работаю в Современном роставщике

Степан Васильев 17 июня, 2022 год
Работаю в Современном роставщике уже 1,5 года. В принципе, все устраивает. Мне необходимо выдавать займы, проверять правильность заполнения анкеты, получать оплату от клиентов, следить за своевременностью возврата и заполнять соответствующие отчеты на ежедневной основе. Работа 5/2 с 9 до 18, офис почти в центре. Нас несколько человек в офисе, поэтому не скучно. В принципе, недостатков в современном роставщике особо нет,...  Читать отзыв

раньше боялся

Елисей Краснов 10 июня, 2022 год
Честно, раньше боялся брать деньги в микрофинансовых организациях, типа после них будет потом кредитная история испорчена. Оказалось все совсем наоборот. Да и современный роставщик под нормальные проценты дает.

Очень быстро прислали деньги

karpovaaalizetta 25 мая, 2022 год
Если честно, не верила, что можно получить деньги прямо через интернет. В банке заявку не одобряли, решила попробовать МФО. Выбор пал на Современный роставщик. Оформление заявки заняло 15 минут, а через несколько секунд после проверки деньги уже пришли на карту. Понравилось, что в первый раз выдают займ вообще без процентов.

помогли исправить кредитную историю

orlovaleks76 25 мая, 2022 год
Испортил по глупости кредитную историю в молодости, с тех пор прошло уже 3 года, а кредиты все не давали. Решил исправлять ситуацию. Сосед посоветовал Современный роставщик. Просто брал здесь займ, а потом вовремя погашал его. Сервис отсылал данные в БКИ. В результате за год исправил кредитную историю, а месяц назад уже оформил ипотеку.

Современный роставщик выручает

Ульяна Котова 23 мая, 2022 год
Пользуюсь услугами МФО «Современный роставщик» уже не один год. Сервис всегда выручает, когда задерживают зарплату. Можно перехватить до получки, а после отдать - проценты набегают небольшие. Екапуста удобна, если нет возможности взять в долг у понимающих людей. За все время пользования ни разу не звонили коллекторы.

Впечатление нормальное

vadim.aleshin 19 мая, 2022 год
Современный роставщик достаточно новая мфо, но уже зарекомендовала себя нормально. У них на сайте можно самому на калькуляторе рассчитать сумму и проценты, а также не нужны доп. справки

современный роставщик

Кредиты