Подарила мужу на юбилей - Отзыв о Союз Апполон

От Любящая жена, опубликован 2021-10-12 16:33:24

Любящая жена 12 октября, 2021 год Подарила мужу на Юбилей этот прибор. Люблю его, никаких денег не жалко. Поначалу переживала, может обижу его, мол намек на ослабление мужской силы. Мы эти темы вообще не обсуждаем, для него это больная мозоль, хотя 55 лет - это достаточно молодой возраст(Мне 43). Если в подробностях - давно уже возникают проблемы, долго возбуждается, половой акт короткий, о втором разе можно вообще и не мечтать. Как то так. Эмоциональный ступор у обоих, и поднимать эту тему боялась, чтобы не обидеть, да и вспылить может, сам не хочет возраст признавать. Да и подарок воспринял в штыки поначалу, о цене вообще молчу(пусть останется для его нервной системы тайной). Но коротко ему рассказала, что препарат творит практически чудеса по отзывам и рекомендациям. Закинул все-равно шкаф. Спустя месяц я уже узнала, что он сам все это время пробовал и пользовался, узнала на деле. Такой активности не было в наших отношениях давно. Позже сам рассказал, что решил втайне от меня испробовать, чего добру пыть на полке собирать. Больше всех довольна наверное я, будто себе подарок организовала))) Он молчит, но вижу по глазам, что счастлив как ребенок.

Союз Апполон

Товары для дома