Увидел у друга и забрал себе, с последующим выкупом - Отзыв о Союз Апполон

От Марк, опубликован 2021-10-18 13:20:23

Марк 18 октября, 2021 год У меня вообще интересный случай)) Впервые этот прибор увидел у корефана на даче, валялся на полке и пылился. На мой вопрос - что это? он ответил - а, купил когда то, пару раз попробовал, толку ноль. Деньги на ветер.
Думаю интересно, я вообще люблю все необычные методы пробовать, привычная медицина не всегда помогает. Тем более в деликатных вопросах. Попросил у друга отдать мне на пробу эту штуку, если поможет - выкуплю за пол стоимости. Я просто к любому вопросу намного серьезнее отношусь, чем мой друг. Он даже на рыбалке не задерживается на одном месте до первого улова, терпения ноль, и так во всем. Хочет все и сразу. Этим мы и отличаемся. Ну он точно не ожидал, что через три месяца я к нему вернусь с деньгами на выкуп прибора за пол стоимости. Какие у него были глаза от удивления, когда я с девушкой к нему пришел, моложе меня на 16 лет)))) По глазам понял, что отдал мне нечто бесценное. Через месяц прихожу в гости, а он себе еще один такой же заказал, говорит ему тоже уже как постоянному клиенту огромную скидку сделали. И я пишу развернутый отзыв, так как за него мне тоже обещали большие скидки еще на любую другую продукцию.

Союз Апполон

Товары для дома