Spacebot - проект интересный. - Отзыв о Spacebot

От Гость, опубликован 2022-06-22 07:22:07

Гость 22 июня, 2022 год Здравствуйте. С проектом Spacebot я познакомился перед новым годом... Или уже после? Да это не важно. В общем я со Spacebot уже больше полгода. Познакомил товарищ, он криптоэнтузиаст. Я сходил на несколько живых презентаций, поизучал в интернете различную информацию. И положительную и негативную. Познакомился с лидерами проекта, которые реально вкладывают огромные усилия в развитие блокчейна DecimalChain. Изучил проекты, созданные на блокчейне DecimalChain. И только после этого принял решение стать пользователем и участником Spacebot. Приложение Spacebot - это удобный криптопошелёк, где вы можете хранить различные монеты, а самое главное то, что этот кошелёк даёт возможность зарабатывать монеты засчет стейкинга. Некоторые тут говорят, что потеряли свои деньги в проекте из-за того, что монета упала в цене. Это сразу выдаёт неопытного "инвестора", который никогда не занимался инвестициями. Монета DEL просто следует по графику основных криптовалют, типа Биткойн или Эфириум, они тоже сейчас в просадке, и опытные инвесторы в такие моменты закупаются, потому что знают, что за любым падением приходит неминуемый рост! Я сейчас докупаю монеты в свой криптокошелёк Spacebot и всем рекомендую! Spacebot - отличный проект!

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте