SpaceBot!!! - Отзыв о Spacebot

От Ольга Бушуева, опубликован 2022-06-23 20:51:51

Ольга Бушуева 23 июня, 2022 год SpaceBot!!!
Приложение кошелёк в телефоне,точнее Мультивалютный криптокошелёк.Пользуюсь с августа 2021 года.Познакомила меня с ним мой наставник Вера ,за это я ей очень и очень благодарна.

Сначала не придавала большого значения этому приложению.Заходила ,отправляла на стейкинг монеты,как научили и всё.Но стало же интересно наблюдать за тем как монеты могут добывать деньги...
С недавнего времени с командой стали изучать эту науку более подробно,тема для меня сложная ,но интересная!
Благодаря обучающим марафонам, СПАСИБО организаторам и кураторам,мы узнали что такое Blockchain, Decimalchain, дилигирование, Decimalscool... и это только малая часть из пройденного материала.
Раньше из крипты слышала только о Биткоин,но как оказалось имеются криптомонеты и каждая имеет свою ценность и свой процент добычи.Монета компании DEL,главная монета и имеет более выгодный процент в дилигировании.

SpaceBot это не только кошелёк с добычей монет,это дружное,активное ,мощное сообщество про людей и для людей!!!

Но больше мне нравится миссия компании :
"Мы развиваем криптоэкономику и блокчейн на благо жизни людей,улучшая качество каждого человека отдельно и всего мира в целом!"

Рекомендую всем и ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте