Оцените Спадар

Гость 25 ноября, 2022 год
Попался в сети обзор на эту штукатурную смесь, в итоге для ремонта фасада именно её и приобрёл. По деньгам вышло экономно, этой смесью мы и стены просанировали и швы отремонтировали, дополнительные материалы не потребовались. Выбором доволен. Всем смело советую!

Что то хорошо, что то плохо

Алымбаев 26 января, 2022 год
Плюсы, они всегда на связи, если были вопросы, всегда отвечали. Сейчас наблюдаю за ними, они типо школы мастеров сделали, показывают и обучают как пользоваться их продуктом, много полезного для новичков
Из минусов, их нет в обычных строительных магазинах. Надо или напрямую заказывать или через яндекс маркет, а это все время, вот нужно мне срочно что- то сделать по работе, так...  Читать отзыв

5 звёзд

Гость 14 сентября, 2021 год
Утеплил и облагородил дачу
этой смесью. Про этого производителя уже ранее был наслышан, у нас в городе в том году несколько зданий ремонтировали с помощью этой штукатурки и зиму фасады пережили отлично. Жду теперь сам холодов, хочу лично убедиться, но думаю, что смесь не подведёт. Заодно и проверю

Экономно

Миронов Николай 2 мая, 2021 год
При использовании спадар м400 сетка не нужна,тк за счёт своей плотности, она точно не будет со временем отстреливаться от фасада. Ещё можно сэкономить на грунтовке, она тоже не нужна, а ещё краска отлично держится, можно поиграть с цветом без доп.затрат

Цена=качеству

Виктор Николаевич 31 марта, 2021 год
Делюсь впечатлениями об этой теплой штукатурке, меня как пользователя она устроила, без сеток, грунтовок, лишних заморочек. Ложится хорошо, под покраску подходит идеально, цена себя оправдала полностью. Заказывал через завод производителя.

Хорошее соотношение цены и качества

Гость 26 февраля, 2021 год
Про теплоизоляционную штукатурную смесь Спадар слышал много хороших отзывов, настало время самому ее протестировать, буду заниматься утеплением и ремонтом дачного домика. По сравнению с обычной штукатуркой- эта должна быть более экономичной
За бронь и предоплату на сайте сделали скидку, так что я доволен.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, есть скидки, можно...
Недостатки:
  1. Незнаю пока

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF