Мои любимые спицы - Отзыв о Спицы чулочные «Symfonie» KnitPro

От Полина, опубликован 2020-04-08 20:52:56

Полина 8 апреля, 2020 год Решила написать отзыв о моих любимых спицах – чулочных спицах Symfonie KnitPro. Вязанием решила заняться около двух лет назад, когда была в декрете, хотела связать малышку носочки. Зашла в ближайший от моего дома магазин рукоделия «Моточки». Хорошо, что зашла именно в этот чудесный магазин, там-то мне и порекомендовали купить чулочные спицы Symfonie KnitPro. Не знаю, понравилось ли мне бы вязать, если бы приобрела другие спицы.
В результате связала малышку носочки и не одни! Так меня увлек этот процесс, что навязала носков уже на всю семью. Спицы визуально очень красивые, глаз радуют. Он гладкие, пряжа скользит по ним очень хорошо, но сам петли при этом со спиц не соскальзывают. Кончики у спиц в меру острые, чтобы и пальчики не колоть и петельки хорошо захватывать. Спицы достаточно прочные, мои уже 2 года живут и полет нормальный.
Сейчас у меня появилось много разных спиц и алюминиевые, и бамбуковые и хочу сказать, что Symfonie KnitPro – это мои самые любимые спицы.

Спицы чулочные «Symfonie» KnitPro

Товары для дома