Спрей-барьер Grasol противоаллергический отзывы

Оцените Спрей-барьер Grasol противоаллергический

Спрей и для детей, и для взрослых!

Галя 23 августа, 2023 год
Средство подходит и для взрослого, и для ребенка, помогает справится с симптомами аллергии без таблеток и побочных эффектов. Флакончик маленький, но хватает надолго, нам и прошлой осень он помог и этой весной, и еще осталось немного. Советую!

Хороший спрей, помогает

Ева 18 августа, 2023 год
Хорошее,а главное эффективное средство от аллергии и для меня важна натуральность состава. Удобно в использовании особенно вне дома. Флакончик хоть и маленький, но хватает надолго.

Натуральный и эффективный

Валерия Рощина 27 июля, 2023 год
Этот спрей сыну посоветовала врач на приеме, она знает, что мы такие частичные аллергики и что таблетки ради аллергии, которая редко всплываем мы не хотим, а тут какой-то натуральный состав, поэтому нас и привлекло. Средство по текстуре интересное, вначале порошок, потом как гель, но от этого ребенку только лучше, дети любят всякие необычные вещи. Когда вбризгиваю сын меньше чихает, да...  Читать отзыв

Мне понравился

Анастасия 25 июля, 2023 год
Отличный спрей посоветовала мне мама, она тоже аллергик и мы страдаем с ней вместе. Где она его нашла - без понятия, но главное, что он работает! Когда вбрызгиваю заложенность уходит. Стоит недорого. Советую

Спасает и выручает)

Лика))) 21 июня, 2023 год
Посоветовали мне его в аптеке, брала не понимая, что я вообще беру, но ни капли не разочаровалась! Спасает и выручает , хоть вначе этот гель был очень странным в восприятии. Покупаю теперь всегда его, очень нравится.

Только восторг

Михаил 20 июня, 2023 год
Спрей Грасол очень мне понравился, хоть и не надеялся особо на его эффективность, по итогу вышло равно наоборот - он отлично справляется с самыми раздражающими симптомами. Советую, не пожалеете ни капли!

Средство работает, на мне проверенно!)

Вероника Алчина 19 июня, 2023 год
Могу с ним спокойно выходить на улицу в периоды цветений, ходить на работу, заниматься своими делами. Раньше на некоторый период была ограничена в этих делах, но хорошо, что нашла этот спрей)) Рекомендую!

Все устраивает в средстве

Арина 16 июня, 2023 год
То ли спрей, то ли порошочек, то ли гель... Но мне отлично помогает! Купила его по советам на форуме, ни разу не пожалела. К форме средства привыкла почти сразу, хотя многим кажется она странной.. А меня лично все устраивает)

Подошел и для ребенка

Катюшка 17 мая, 2023 год
Ребенок-аллергик, купила ему этот спрей, чтобы пользовался в школе, а по итогу перешел на него полностью.Говорит, и без таблеток хорошо помогает!

Своеобразное но эффективное средство

LichiLika 16 мая, 2023 год
Купила случайно, увидела в аптеке на полке, поинтересовалась, что за он и решила взять. Спрей мне понравился, заложенность носа и чихание убрал. Расход экономный. Называется спрей - но по факту это порошок, который в носу в гель превращается

Мне очень нравится

Кристина 15 мая, 2023 год
Отличный спрей! Действительно выручает! А еще его очень удобно носить в сумочке

Попробовала спрей, мне понравился

ElinaMar 12 мая, 2023 год
До этой весны со спреем была незнакома. Но новый аллергический период заставил сбегать в аптеку и купить новое средство. Довольна, ничего не скажу, мне нравится эффект

Грасол неплохо выручает)

Василий 18 апреля, 2023 год
Познакомился с ним во время поездки в другой город, аллергия неожиданно нагрянула, поэтому сразу побежал в аптеку. Там фармацевт и посоветовала его. Пару раз забрызгнул в нос и вроде даже неплохо себя чувствовал, так и не скажешь, что пару часов назад чихал без остановки. Поездку, по крайней мере, аллергия не испортила)

Хорошее средство

Марина Валентиновна 13 апреля, 2023 год
С некоторых пор спасаюсь от аллергии только этим спреем, все устраивает, эффектом довольна, баночки хватает надолго, стоимость хорошая. Заказываю обычно его в интернет-магазине, мне так удобнее, хотя и в аптеке найти его не проблема)

Мне помог

UlyOleK 12 апреля, 2023 год
Грасол увидела у своей коллеги на столе, она тоже аллергик и спасается чем только может. Я у нее поинтересовалась что за средство, она мне рассказала и посоветовала тоже купить, т.к с ним она себя намногоо лучше чувствует. Прислушалась к совету, купила. Жить и вправду стало легче, когда в сопливый период почти не чихаешь и не разговариваешь в нос от заложенности)...  Читать отзыв

Хорошее средство от аллергии

Константин 11 апреля, 2023 год
Спрей спасает от аллергии не первый раз. Доволен, что не влияет на работоспособность как некоторые таблетки и чувствуешь себя вполне ничего даже в период аллергии))

Для аллергиков - спасение

Ириша 10 марта, 2023 год
Я аллергик и я терпеть не могу каждую весну, потому что чихаю я почти что круглосуточно. Этому средству решила дать шанс из-за рекомендации хорошей знакомой, она также как и я страдает от этой напасти, и ей этот спрей хорошо помог. Заказывала я его в интернет-магазине, забрала, и даже на 3 день уже был ощутим результат - заложенности практически не...  Читать отзыв

Спрей-барьер Grasol противоаллергический

Товары для здоровья