спрей Дана ультра отзывы

Оцените спрей Дана ультра

Спрей Дана ультра- мой отзыв.

Валерия 31 августа, 2023 год
Всех приветствую!
Два года назад у меня появился рыжий котенок, я нашла его в коробке у магазина. Он был изможден, с блохами и инфекцией глаз. Я думала, он не выживет, но повезла к ветеринару, и мы начали лечение. Не быстро, но Персик (так мы назвали с ребенком нашего питомца) начал набирать вес, выздоравливать. У меня всегда были собаки, это первый кот,...  Читать отзыв

Спрей Дана Ультра

Мира 26 июля, 2023 год
Спрей Дана Ультра отличный вариант для профилактики блох и клещей у собак. Спрей удобно наносить, он действует сразу после обработки. Собака чувствует себя хорошо, никаких проблем не замечаю. Ну и паразитов в шерсти нет. Так что спреем будем и дальше пользоваться, тем более что он и по стоимости доступный.

От клещей отлично помогают!

Вера 22 июня, 2023 год
В этом году я даже с себя клещей в огороде снимала (ловила, не успели укусить), чего уж говорить про кота. Правда кота я регулярно обрабатываю спреем Дана Ультра и еще ошейник от блох и клещей той же фирмы купила. Поэтому те пара клещей, которых я обнаружила в шерсти были уже полудохлые и даже не присосались. Считаю что средства Дана Ультра...  Читать отзыв

Качественные средства от Дана Ультра

Оксана 8 мая, 2023 год
Собака у меня летом постоянно во дворе, мелкий еще, лезет во все кусты, заросли, беда просто. Сначала клещей снимала, благо не заразные оказались, потом перешла на спрей и ошейник от блох и клещей, покупаю Дану Ультра, они по цене приемлемые и действуют отлично. И ни одного клеща больше не находила.

Отлично защищает

Александра 20 апреля, 2023 год
Ошейник и спрей Дана Ультра – это наша регулярная защита и профилактика от клещей и блох. Ошейник собака носит круглый год вместе со своим обычным ошейником, а на летний сезон для большей надежности подключаю спрей. Обработка быстрая, защита надежная, причем выходит совсем недорого.

Спрей Дана Ультра для собаки

Наталья 23 марта, 2023 год
Раньше покупала спрей от блохи клещей другой марки, но он не защищал так, как хотелось бы. Поэтому по совету ветеринара перешла на спрей дана Ультра, обрабатываю собакена регулярно, вычесываю после прогулок, особенно в весенне-летний период, но паразитов не замечала.

Как дополнительная защита от блох и клещей.

Anton 11 августа, 2022 год
Используем спрей Дана ультра как дополнительную защиту от блох, вшей и власоедов на прогулки в лес и поездки на дачу. Для длинношерстных собак это крайне важно, так как клещи не дремлют.

спрей Дана ультра

Ветеринария