Спрей для ванны и санфаянса Expel отзывы

Оцените Спрей для ванны и санфаянса Expel

Легко очищает поверхность

Анна 1 декабря, 2021 год
Средство хорошо действует на разные типы загрязнений. Справляется с мыльным и известковым налетом. Запах у средства приемлемый, в нос не бьет. Для воздействия ему нужно всего несколько минут. Консистенция нормальная не стекает, а держится на стенках.

После едкого силит бэнга этот спрей - мой фаворит.

Карина 24 ноября, 2021 год
Теперь не нужно выходить из ванны на время действия средства для мытья сантехники, не слезятся глаза. После этого спрея остается ощущение и аромат чистоты. Ввиду присутствия кислоты в составе я бы все-таки рекомендовала надевать защитные перчатки, но пару раз их не оказывалось и мои руки остались в порядке.

Пользуюсь с удовольствием.

Эля 22 ноября, 2021 год
Хороший спрей, который упрощает мне жизнь. Он создает защитный барьер на поверхностях и вода не скапливается, а сразу стекает и не оставляет подтеков. Уборку делаю теперь значительно реже. Также гель густой по консистенции и расход у него очень практичный - на одну уборку нужно совсем немного средства. Мне этой бутыли хватит очень надолго.
Алевтина 12 ноября, 2021 год
Очень крутой спрей

Все сверкает.

Мари 11 ноября, 2021 год
Давно приметила этот спрей в Озоне, когда заказывала средства от засоров этой фирмы. И вот попробовала. С первого использования - эффект вау! Вокруг крана и слива в раковине все сверкает, сами хромированные краны блестят как никогда. Ванна гладенькая, как новая. Обязательно буду пользоваться и закажу еще.

Спрей классный!

Эля 25 октября, 2021 год
Средство отмыло за один раз известковые отложения на плитке. Плитка преобразилась и выглядит, как новая. Я просто нанесла спрей и оставила на пять минут. Потом жесткой губкой потерла и известь отошла. Очень рада такому чудесному эффекту. И швы между плиткой побелили тоже, а были темно серые и смотрелось это некрасиво.

Все отмоет.

Полина 23 октября, 2021 год
В спрее полимеры, которые невидимый налет образуют и благодаря этому на поверхности не задерживаются капельки воды. Я стала плитку в ванной намного реже мыть, потому что она дольше чистая и блестящая остается. Спрей суперский, советую!

Спрей огонь просто!

Оксана 8 октября, 2021 год
Даже не думала, что средство для уборки может быть таким удобным. Очень комфортный курок, при нажатии хорошо распыляет средство, не нужно несколько раз "накачивать" спрей в трубочку распылителя. Использую его для мытья раковины, справляется на отлично.

Мой помощник.

Анжелика 5 октября, 2021 год
Спрей теперь мой незаменимый помощник при уборке в ванной комнате. Им все поверхности можно мыть, не думая о том, что он как-то их может повредить. К тому же, спрей оставляет после себя невидимый отталкивающий воду барьер, поэтому на кранах и кафеле дольше не появляется разводов и подтеков после воды. Я очень довольна этим средством!

Хорошее средство.

Марианна 3 октября, 2021 год
У спрея удобная рукоятка, которая при нажатии распыляет жидкость очень мелко и она ложится ровным слоем на стеклах. Потом только тряпочкой сухой стекла потереть и они блестящие и чистые становятся. Ну и загрязняются теперь не так быстро, как раньше- спрей защитное покрытие на стекле создает.

Всё нравится!

Анна 30 сентября, 2021 год
Купила по совету мамы этот спрей для уборки. Теперь только им и пользуюсь. Он придает отличный блеск металлическим и эмалированным поверхностям и отлично отмывает все загрязнения. При этом создает защитную невидимую пленочку на покрытиях, благодаря которой капельки не задерживаются, а сразу стекают. Из-за этого и разводы дольше не появляются. Спасибо производителю за такое практичное и качественное средство для уборки.

Быстро действует

Эрика 28 сентября, 2021 год
Спрей для Санфаянса купила чисто случайно. Я не выбираю какие-то конкретные марки, на что глаз упадет в магазине, то и беру. Или то что по акции есть. В это раз купила средство от Expel. Безопасен для эмали, пробовала и ванную и унитаз мыть - грязь отходит хорошо, без усилий. Нанесла, подождала, протёрла губкой. И запах вполне себе ничего не термоядерный.

Отлично очищает

Рогозина Н 24 августа, 2021 год
Покупала средство в крупном гипермаркете, жалко, что нет в мелких магазинах бытовой химии, но, думаю, что это временно. Использую и для ванной и для унитаза. Подходит для эмали, т.к. не содержит едких компонентов. Отлично очищает, без лишних усилий. Обычно наношу, жду несколько минут, потом начинаю протирать поверхность.

Нравится.

Наталья 17 июля, 2021 год
Душевую кабину мыла недавно с помощью этого средства. Он хорошо отъедает известковый налет, разводов не оставляет. Металлические поверхности тоже отмывает, не вредит им. И пользоваться им удобно- разбрызгиваю средство по поверхности, а потом влажной губкой тру. Я всем довольна и вам советую спрей Expel!

Отлично!

Марина 13 июня, 2021 год
Спрей Expel я купила недавно, но уже заценила это средство. На днях им кафель отмывала - все разводы и загрязнения быстро отмылись, щели между кафелем светлые стали, я осталась довольна таким быстрым результатом. И мне понравилось, как распылитель на спрее работает-нажимается легко и средство не вытекает при использовании.

Удаляет въевшуюся грязь и известковый налет, не портит эмаль.

Галина Чиркина 31 мая, 2021 год
У нас вода очень жесткая, как бы ни старалась содержать ванную в чистоте все равно периодически появляется известковый налет, дно ванны становится как бы шершавым, прям неприятно. Гель справляется с этой задачей прекрасно, избавляет от известкового налета быстро и без применения лишних усилий. Достаточно его нанести немного подождать и обычной губкой можно все отмыть. Смывается хорошо, просто пускаю теплую воду...  Читать отзыв

Открыла для себя новое средство для ванны, понравился эффект.

Ирина Антипенко 28 мая, 2021 год
От известкового налета, ржавчины, любых загрязнений избавляет легко и быстро. Теперь не нужно мучиться, оттирать... Просто нанесла, подождала, губкой прошлась и чисто. Кстати, сейчас со спреем поддерживать чистоту гораздо проще. Резкого запаха у него нет, смывается легко, так что - идеальное чистящее средство, как по мне.

Отлично очищает и сантехнику и поверхности

Динара 25 мая, 2021 год
Если вам нужно быстро и качественно - то вы верно выбрали средство. Спрей достаточно быстро действует на различные загрязнения, будь то известковый налет, небольшая ржавчина или же просто грязь. Мне нравится он по консистенции, средний, не стекает прям сразу вниз, создаёт на поверхности защитный слой, которые не позволяет образовываться загрязнениям.
Достоинства:
  1. Эффективен
Недостатки:
  1. Не нашла

Купила для ванны, но и для крана хорошо подходит

Анонимно 15 декабря, 2020 год
Установили мы себе недавно смеситель с тропическим душем, помыли моющим и он немного почернел, хорошо не весь успели помыть, только кран. Теперь более тщательно выбираем средство. Экспель тут щадящий состав, попробовали на шланге от душа - не почернел. Помыли наконец-то всю установку, а то форсунки уже начали покрываться налетом известковым, спрей хорошо справился с задачей.
Саму ванну отмывает отлично, особенно...  Читать отзыв

Покупкой осталась довольна

Юлия 8 декабря, 2020 год
Для человека с минимальным запасом времени. Этот спрей показался мне отличным вариантом для разгрузки времени на уборку. Втирать его не нужно в поверхности, поэтому они и не портятся. Лимонная кислота хорошо разрушает грязь и известковый налет, щадя само покрытие. Пока мою, спрей делает что-то типо специального слоя, который предупреждает появление грязи. Ее становится меньше и известковый налет медленнее собирается. Так...  Читать отзыв

Быстро и без проблем отмывает

Артем 16 ноября, 2020 год
Я сторонник быстрой уборки. Времени на оттирание и ползанью по всей ванне не имею. Да еще и от природы ленив. Думал пользоваться ядренной химией для быстроты. Но как оказалось акриловое покрытие не любит таких фокусов, а едкий запах уже не понравился мне. Знакомые посоветовали попробовать средство для ванны и санфаянса экспель.
Плюсы есть! Тут нет убийственного запаха. Распиратор одевать не...  Читать отзыв

Понравился в действии

Наталья 12 ноября, 2020 год
Спрей для санфаянса лично мне очень понравился. Покупала его в майшоп, так достаточно неплохая цена была, мне как раз не хватало до полторы тысячи корзину набить. А средство такое всегда нужно. Не прогадала. Спрей настоящий спаситель. Защитный слой действительно образуется. От этого куда реже нужно проводить полную уборку в ванной комнате. 600мл думаю достаточно много и хватит надолго. Состав щадящий...  Читать отзыв

Безопасен для ванн

Карина 29 октября, 2020 год
Ванна у меня с металлическими вставками, оказалось не так просто подобрать чистящее средство. В основной своей массе чистящие плохо влияли на металл. Он темнел и приходилось разные средства покупать. Подруга посоветовала этот спрей. Еще и Летучая на упаковке, так что взяла. Бережно-бережно очищает ванну. Металл блестит потом и нет ужасных разводов. Грязь даже у слива прекрасно отошла без каких-либо особых...  Читать отзыв

Удобен в использовании

Алина 26 октября, 2020 год
Хватает спрея надолго. Расход у него достаточно экономный. Распыление у него узконаправленное, куда-то по сторонам не брызгается. Действие у него быстрое, не моментальное, но достаточно просто протереть все загрязнения губкой, чтобы начал отходить налет. Ванна становится идеально белой. Раковина у нас из нержавейки, не темнеет после спрея и разводов не остается. Запах обычный, по рецепторам не ударяет и голову не...  Читать отзыв

Спрей для ванны и санфаянса Expel

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)