Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал отзывы

Оцените Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал

Советую. Понравился

Лиля 25 октября, 2023 год
Покупаю спрей антидождь уже во второй раз, мне очень нравится эффект и кажется что реально с ним после дождя капель на окне остается в 2 раза меньше. И окошки я стала протирать реже, получается это не просто рекламный ход, а действительно эффект отличный!

Окна чище с Антидождем

Лариса 20 сентября, 2023 год
Вы не пожалеете, если выберете спрей для окон и зеркал от Expel. Я сегодня с легкостью очистила огромные окна, и результат превзошел все ожидания. Не было ни единого развода. Хороший производитель, доступные цены, удобства в пользовании. Рекомендую.

Хорошо отмывает

Людмила 28 ноября, 2022 год
Мне нравится средство Антидождь от Expel. Не очень дорогое и со своей прямой задачей справляется на все 100%. Покупаю уже не в первый раз. Мою окна как правило весной и осенью. В этом оду дождей много было, но, несмотря на это, окна все равно остались чистыми.

Антидождь супер.

Наталья 11 ноября, 2022 год
Мою окна теперь только с помощью этого спрея. Мне нравится эффект Антидождь, который дает это средство. Стекла меньше пачкаются и поэтому мою их реже, чем обычно. И еще у спрея удобный флакон, с большой рукояткой, которая легко нажимается и мелко распыляет жидкость, а не бьет струей, как иногда бывает у других спреев.

Отмывает стекла хорошо

Маргарита 11 июля, 2022 год
Купила первый раз. Цена, в принципе, средняя, если сравнивать с аналогичными средствами. Отмывает хорошо, разводов после себя не оставляет. Запах приятный, распыляется равномерно, курок крепкий. Эффект антидождь работает. Стекла более чистые остаются.

Хороший эффект.

Марина 3 июля, 2022 год
Спрей классный! мне понравился. Мелко распыляет жидкость, приятно пахнет и курок большой удобный на бутылке, плавно нажимается- вот по таким мелочам обычно и сужу о производителе. Антидождь делает стекла прозрачными и чистыми, совсем не оставляет разводов на них.

Отличное средство.

Ирина 1 июня, 2022 год
Чтобы окошки были чистые и блестящие, всегда покупаю качественные средства для окон. Мне нравится продукция фирмы Экспель. Вот и для окон тоже у них решила спрей купить и он мне понравился. Со спреем Антидождь стекла дольше чистые, блестящие и без разводов. От этого спрея я не чихаю, у меня нет на него аллергии. Оно быстро и без проблем отмывает всю...  Читать отзыв

Хорошо отмывает окна

Дарья 21 мая, 2022 год
Этой весной первый раз попробовала это средство. Подруга уж очень мне его рекомендовала. Купила на маркетплейсе. Упаковка объемом 450 мл, средство зелёного цвета, приятный, легкий запах. С грязью справляется легко, отмывает окна без усилий, не оставляя разводов.

Хорошее средство для окон.

Изольда 12 мая, 2022 год
Мою окна спреем уже достаточно давно и меня все в нем устраивает. Особенно нравится, что средство обладает эффектом антидождь, т.е. стекла после дождя не пачкаются и на них не остается разводов, потому что капельки сразу стекают. Очень классное средство, рекомендую!

Средство отличное

Ксения 9 апреля, 2022 год
Средство отличное. Антидождь реально работает. Насколько я поняла, средство создает что-то наподобие защитной, прозрачной пленки (невидимой для человека). Капли воды, когда попадают на эту плёнку, просто скатываются вниз, не засыхая не стеклах. Поэтому, стекла дольше остаются чистыми.

Спрей Антидождь работает

Ника 8 апреля, 2022 год
Ну что могу сказать, Антидождь работает. Он довольно легко справляется с загрязнениями, плюс, оставляет на стекле невидимую пленочку, за счет которой, капли не засыхают, а скатываются вниз. Таким образом, окна остаются чистыми более длительное время. Я результатом довольна.

Антидождь эффективен

Галя 7 апреля, 2022 год
Антидождь эффективен. Попробовала его в прошлом году осенью. Как раз пере дождями помыла окна и решила посмотреть, как действовать средство будет. После дождя окна действительно остались более чистые. Капли не собираются, а скатываются вниз, не засыхая не стеклах.

Спрей лучше всех.

Лариса 7 апреля, 2022 год
Очень люблю это средство от Expel за неизменно стойкий эффект от дождя. Регулярно летом и в "мокрые" сезоны обрабатываю им стекла и тогда намного приятнее смотреть через чистые и не заляпанные пятнами воды окна. Покупаю сразу по две бутылки его, чтобы средство всегда было под рукой.

Защищает окна

Анна 5 апреля, 2022 год
Антидождь создает невидимую пленочку на стекле и именно за счет нее стекло дольше остается чистым. Не сразу поверила в такой эффект, мне казалось, что это скорее рекламный ход. Но, на деле оказалось, что антидождь вполне эффективен. И с его помощью окна действительно под защитой.

Хороший эффект от спрея.

Кира 27 марта, 2022 год
У меня дома несколько средств для мытья окон. Последнее время использовала только Антидождь. Средство приятно пахнет, хорошо смывает грязь и пыль со стекол и не оставляет разводов на них. И еще оно создает защитный барьер на стеклах, и капельки от дождя стекают и не задерживаются на них и поэтому белых дождевых пятен не остается. Мне очень нравится такой эффект, благодаря...  Читать отзыв

Спрей Антидождь.

Елена 13 декабря, 2021 год
Мне нравится мыть окна с помощью спрея Антидождь. Стекла становятся блестящими и вообще никаких разводов не остается. И самое главное, что я окна стала намного реже мыть, потому что спрей оставляет невидимую пленочку, благодаря которой на стеклах не задерживаются капельки от дождя, а сразу стекают и не образуется разводов! Это просто супер-эффект!

Стекла блестящие и красивые с этим спреем!

Катя 9 декабря, 2021 год
Уже два месяца у меня это средство. Оно хорошо отмывает стекла, они отлично блестят и на них не остается разводов. Ну и эффект Антидождь хорошо заметен после дождя. На стеклах нет белых разводов, они остаются блестящими и чистыми, что очень упрощает уборку.

Мой помощник.

Дарья 22 ноября, 2021 год
Хорошее средство для окон. Отмывает стекла до блеска и создает невидимый барьер, чтобы во время дождя капельки сразу скатывались и не задерживались на стеклах. Окна благодаря такому эффекту дольше остаются чистыми и блестящими. Я теперь реже мою окна и это очень радует!
Алевтина 12 ноября, 2021 год
Антидождь давно хотела купить. Окна выходят на солнечную сторону и каждую грязь и пылинку видно. А учитывая как некрасиво высыхают капли после дождя... Экспель у меня продается в окее возле дома. В этот раз даже была скидка. Наносится он легко. Нужно повернуть колесико на значение on и нажать на рукоятку. Запах нормальный, не примечательный. Смывается спрей без разводов и оставляет

Стекло дольше остается чистым

Вера 11 ноября, 2021 год
Поняла, что с использованием этого средства стекло дольше остается чистым. Рада, что когда-то попробовала его, теперь, это любимое средство. Недорогое, купить правда можно не в каждом магазине но надеюсь это со временем исправится. Отлично очищает стекла от грязи и пыли.

Неплохой спрей.

Няшка 10 ноября, 2021 год
Брала как моющее для окон, взамен средству с нашатырем, запах которого я не переношу. Антидождь не так сильно пахнет, но не менее хорошо отмывает, оставляя после себя аромат свежести. И как будто бы защитный слой образуется, окна гораздо меньше пачкаются.

И моет окна, и обеспечивает чистоту надолго.

Оксана 9 ноября, 2021 год
Для сравнения помыла две створки - одну с Антидождем, а вторую просто моющим для окон. Результат был приятной неожиданностью - после первого же ливня второе окно проиграло первому - покрылось пятнами и налетом грязи. А обработанное радовало еще несколько ливней своей прозрачностью и чистотой.

Средство для окон.

Елена 26 октября, 2021 год
Мою окна спреем уже не первый раз. Меня все утраивает. Стекла после него блестят, на них не остается никакой грязи и разводов. Сначала я прохожу влажной тряпочкой и снимаю всю пыль, а потом уже разбрызгиваю средство и тру стекла бумагой. Вот тогда они становятся блестящими и красивыми, приятно смотреть на такие окошки.

Окна чистые и блестящие!

Альбина 24 октября, 2021 год
Хороший спрей для окон. Придраться не к чему. Все загрязнения убирает со стекл. Да еще создает невидимую пленку, которая способствует тому, чтобы капельки воды не задерживались на стеклах, а сразу стекали. Окна дольше чистые с Антидождем и это факт!

Окна теперь выглядят опрятно.

Людмила 9 октября, 2021 год
Давно искала подобное средство, чтобы дольше сохранять чистоту окон - они выходят на оживленную улицу и после каждого ливня выглядят неопрятно. Благодаря Антидождю окна остаются чистыми значительно дольше - капли дождя просто стекают по окну вниз! А мне не нужно тратить время на постоянное мытье!

Антидождь отмоет стекла до блеска

Лариса 5 октября, 2021 год
Для окон использую антидождь и всем довольна. Стекла реально дольше остаются чистыми. У меня еще не было таких специальных средств, которые оставляют защитную незаметную пленку на стекле. Если вы еще не использовали Антидождь, очень рекомендую! С ним окошки дольше чистые и красивые!

Стекла без разводов

Валерия 4 октября, 2021 год
Антидождь мне понравился. Стекла дольше остаются чистыми. Нет разводов и грязи после использования. Запах приятный, действует быстро, справляется со всем загрязнениями. Удобная упаковка с распылителем, спрей выходит равномерно, мелкими каплями, без рывков.

Окна дольше чистые.

Вера 30 сентября, 2021 год
Я люблю когда окна чистые и мою их достаточно часто. Сейчас же, когда появился у меня спрей Антидождь, стала окна мыть намного реже. Благодаря этому спрею, окна долгое время не пачкаются, на них не образуется разводов. Очень хорошее средство, я рада, что приобрела его!

Антидождь помогает

Лариса 28 сентября, 2021 год
Спрей Антидождь стал для меня открытием в этом году. Купила просто первое, на что взгляд упал. Получается в этом году пользовалась несколько раз этим средством. Хорошо очищает стекла от загрязнений. Для достижения эффекта антидождь, необходимо на уже чистое стекло, нанести спрей, немного протереть и дать высохнуть до конца. За счет этого образуется прозрачная пленочка, которая в последующем защитит от капель...  Читать отзыв

Недорого и эффективно

Ольга 24 августа, 2021 год
Спрей в принципе понравился. Довольно приятный аромат, удобный крепкий курок. Средство хорошо справляется с загрязнениями на стекле. Обычно обмываю сначала водой, потом этим спреем прохожусь. Стекло блестит после использования, заметила, что после дождя, стекло дольше обычного остается чище. Однозначно могу советовать.

Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)