СпрутМонитор контроль сотрудников отзывы

Оцените СпрутМонитор контроль сотрудников

Доволен программой

Борис Михайлович 20 декабря, 2020 год
У меня торговое предприятие и оптимизация работы сотрудников, а так же контроль их продуктивности - первостепенная задача. В СпрутМониторе это сделать легко. Для наглядности можно посмотреть страницу https://sprutmonitor.ru/employee-productivity-analysis.html и все будет понятно. Отлично, что можно выбрать как локальную версию программы, так и облачную. Очень удобно.

Хорошая программа, рекомендуем

Анисимов Артем 18 декабря, 2020 год
Пользуемся сейчас их программой. Пока что более качественного продукта мы не нашли на рынке, поэтому их мониторинг для нас оптимальный. Нравится мощный инструментарий по учету и контролю, а главное, что все интуитивно и понятно в управлении. Их спецы помогли все быстро установить и настроить. Хорошая программа, рекомендуем.

Незаменимая программа.

Евгений 17 декабря, 2020 год
Мне лично понравилось пользоваться программой "СпрутМонитор", она мне позволяет эффективно всё анализировать, что связано с персоналом и его продуктивностью и толково распределять их рабочее время. Простая в использовании с приятным интерфейсом, функциональная и работает быстро и стабильно. Спасибо большое!

Программа решает много проблем одновременно.

Ирина Никитина 17 декабря, 2020 год
Пользуемся Спрут Монитор несколько месяцев и теперь не представляем, как работали без нее. С установкой проблем не возникло, быстро, четко и сразу на все компьютеры. Установилась программа автоматически без проблем. Особенно удобно, что теперь нет проблем для работы на удаленке, можно легко подключиться к любому рабочему столу. Встроенный VNC работает как часики.

Помогла решить проблему с одним сотрудником

Тимофийчук Надежда 16 декабря, 2020 год
У меня на работе один коллега жаловался, что не успевает много чего сделать. Надумала с начальником проверить - чем же он занимается на рабочем ПК. А с помощью этой программы - узнали, что он часто посещает сайты знакомств и переписывается с девочками. Функция Кейлоггер зафиксировала набор больших текстов сообщений, которые вообще не имеют отношения к работе. В общем, данная программа...  Читать отзыв

Необходима всем руководителям

Елена 16 декабря, 2020 год
Спрутмонитор просто отличная программа. Позволяет действительно контролировать мониторы сотрудников и их работу. Так же с ее установкой появилась возможность контроля мессенджеров и почты. В условиях удаленной работы тоже можно все мониторить и не бояться за утечку информации. Всем советую приобрести.

Полезная программа для бизнеса

Захар 16 декабря, 2020 год
Начали пользоваться СпрутМонитором с весны 2020 года на своем предприятии. Производительность труда сразу стала повышаться, так программа позволяет полностью удаленно, контролировать всю работу сотрудников, читать почту, смотреть какие приложения запускались, вести учет рабочего времени, предотвращение потери данных и много других полезных функций. Вообщем возможности практически полного контроля. Работает программа без сбоев, для оптимизации бизнеса то что надо.

СпрутМонитор контроль сотрудников

Бизнес