Средство для химической завивки Галант Косметик Волшебный локон отзывы

Оцените Средство для химической завивки Галант Косметик Волшебный локон

Использую на себе и на клиентках.

Олеся четверг, 4 апреля
Процедура обходится в копеечную стоимость. Накручиваю пряди на мелкие и средние бигуди. Результат хороший в обоих вариантах. Состав просто наносится. С распределением проблем нет. Даже прямые и тонкие волосы держат волну.

В наборе уже необходимая пропорция.

Алекса вторник, 2 апреля
Не пришлось отмерять все самой. Инструкция подробная, хотя и так все понятно. Локоны получаются упругие. После мытья головы сразу готовая укладка) Держится прикорневой объем.

Отлично мне помогает сэкономить бюджет.

Tina 11 декабря, 2021 год
Благодаря ему я перестала долить к парикмахеру и делаю кудряшки дома. Держатся отлично, запах резкий, это единственный минус. Благодаря в составе кератину волосы не так портятся.

Для тех, кто всегда мечтал хотя бы о волнах на волосах.

JuliaSak 18 октября, 2021 год
От природы у меня абсолютно прямые волосы. И если кудрявые люди всегда их выпрямляли, я всю жизнь завивала. "Химию" сделать в парикмахерской так и не решила, но обнаружила, что на полках магазинов продается средство для химической завивки, которым можно пользоваться в домашних условиях. Я купила его, называется "Волшебный локон", делает его "Галант-косметик", российский производитель. На упаковке содержится вся исчерпывающая информация....  Читать отзыв

Нам понравилась

Светлана 25 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Мы с мамой пробовали это средство, чтобы дома самостоятельно сделать химическую завивку. На короткие волосы хорошо получилось. В коробке есть все необходимое. Мы сделали на свои бигуди. Держали по инструкции. Мама ходит уже 2 месяца, эффект держится, волосы в хорошем состоянии, не сушит. Нам понравилась.

Средство для химической завивки Галант Косметик Волшебный локон

Разное