Пока сорняки сами исчезают с огорода, я прохлаждаюсь в тенечке - Отзыв о Средство от сорняков Агросев Био Антисорняк

От Екатерина, опубликован 2021-09-02 13:41:19

Екатерина 2 сентября, 2021 год Здравствуйте, товарищи-дачники!

Расскажу вам личный секрет простого дачного счастья, а вы уж думайте сами, пробовать или проигнорировать мои советы.

Наверное, общей проблемой всех огородников являются сорняки. Именно они заставляют нас по несколько часов проводить на солнцепеке, гнуться в три погибели, страдать потом от болей в суставах. А главное, первый дождь — и над огородом снова зеленеет эта гадость. Сколько я времени на это убила, сколько нервов и сил! В этом году решила — хватит! Не хочу больше каждый вечер мазаться мазями от боли в суставах, здоровье у нас одно.

В прошлом году соседка мне советовала попробовать Агросев Антисорняк — это такая смесь из кислот, которая избирательно действует на растения, убивает сорняки, но не трогает ваши насаждения. Я поначалу отнеслась к этому скептически, ну не люблю я химию всякую. Но внешний вид ее огорода меня убедил. Идеальная чистота! И при этом все по хозяйству успевает, часами с тяпкой не простаивает.

Соблазнительно, правда? Заказали вместе с ней этот Агросев, чтобы попробовать. Посылка пришла быстро, прямо на ближайшее почтовое отделение. Все целенькое приехало, не пролилось, не разбилось. Агросев Био Антисорняк — концентрированное жидкое вещество, его нужно разводить с водой и опрыскивать огород.

Внимание! Делайте это только после того, как прочитаете инструкцию. Там детально описаны все нюансы. Хоть средство и нетоксично для человека, но все же первые пару дней желательно на огород не ходить. И опрыскивать в дождь или перед ним тоже не рекомендуется — эффект будет нулевой.

В составе три вида кислоты, как объяснила мне соседка, все они безопасные для культурных насаждений, но убийственны для сорняков. И действительно, уже спустя пол недели я поняла, что сорная трава начинает понемногу желтеть, а вот картошка моя наоборот поднялась, расти активнее стала. Еще через неделю мы с мужем просто граблями собрали все сухие сорняки и сожгли — огород чистый и по сей день.

Все-таки удивительная штука прогресс! Однозначно могу рекомендовать тем, кто так же, как и мы, задолбался часами проводить на огороде с тяпкой в руке. Агросев Био — находка на все времена.

Средство от сорняков Агросев Био Антисорняк

Товары для дома