Оцените st40.ru

Хорошый магазин, рекомендую!

[email protected] 10 сентября, 2020 год
Решил заняться ремонтом крыльца в своем доме, еще в начале лета поскольку требовалась замена старого пола. Изучая различные варианты в интернете, я наткнулся на магазин Стандарт 40. Ассортимент и цены просто впечатляют! Менеджер перезвонил в течении 10 минут, после того как я оставил заявку на сайте для уточнений деталей заказа. Я очень удивился, что данная компания оказывает услуги монтажа и...  Читать отзыв

Большое спасибо за Вашу работу!

Дарья 29 июля, 2020 год
Осталась крайне довольна этим магазином! Я приобрела там металлочерепицу супермонтеррей стальной бархат, зеленого цвета. Через 4 дня мне ее уже доставили. Качество просто вау! С выбором именно этой модели помог менеджер. Теперь строймарериалы покупать буду только в st40.ru.

Отличный магазин!

Никита Чернов 20 мая, 2020 год
Приобретал сайдинг по совету знакомых и не пожалел! Товар качественный, персонал вежливый, помог выбрать и всё объяснил. Советую!

Хороший металлический штакетник

Сергей 20 мая, 2020 год
Заказывал п-образный штакетник для дачного учатска. Было дешевле чем у других. Очень долго разбирался с корзиной. Доставили быстро. Оплачивал уже при получении.

Редкая удача

Denis Babich 12 сентября, 2019 год
Спасибо ребятам! Заказал мягкую кровлю - быстро привезли материалы. Самое главное, не совсем был уверен в необходимом количестве, помогли все правильно рассчитать.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF