Станок ZOLLIDER URBAN Lite 3 отзывы

Оцените Станок ZOLLIDER URBAN Lite 3

пользуюсь давно

Михаил Зиновьев 29 мая, 2022 год
Станками этими пользуюсь давно, лучше всего справляются с рельефом кожи. И можно без проблем побрить шею и не порезаться ни разу. Лезвия тонкие, но хорошо заточенные, и ощущается что материал крутой.

Нашёл то что подходит на все сто)

Петрович 18 мая, 2021 год
Страдал от сложности выбора станков. Перепробовал кучу. Пока жёнушка закупалась, наткнулся на эти станки. Решил их взять. Наконец-то нашёл то что подходит на все сто) кожа гладкая и раздражений нет

Качественный и недорогой

Roma Vihrov 2 мая, 2021 год
По ощущениям этот Zollider не хуже чем те бренды которые на слуху, разница в том что охват у него меньше и поэтому стоит он дешевле)) А так сказать особо нечего, как и любая хорошая бритва свои функции выполняет без проблем.

Стащила у мужа))

Кира Старинина 29 апреля, 2021 год
И пользуюсь. Мужские бритвы в принципе лучше и удобнее, про это можно много говорить)) Этот станок от Zollider не исключение, бреет гладко и раздражения после него не остается (возможно благодаря полоскам с гелем). Мужу тоже нравилась, взял себе новый станок от той же фирмы.

Хороший системный станок

Николай Пушин 26 апреля, 2021 год
Взял ради интереса, предыдущий от другой фирмы потерял при переезде. Оказалось - вполне неплохой, Zollider хоть и слабо раскрученная фирма, но я скажу что нормальная. Бреет хорошо, сменные картриджи есть отдельно, цена отличная, пока меня все устраивает

Станок ZOLLIDER URBAN Lite 3

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов