Большой сайт в плане площадок - Отзыв о Star Маркет | Star-Market.pro

От Николай К., опубликован 2023-05-14 18:54:09

Николай К. 14 мая, 2023 год Большой сайт в плане площадок
Выбрали их для сотрудничества не из-за цен, но удобно, что работают почти на всех площадках.

Для нас важна была обратная связь и конечно - качественные публикации. Что по итогу: выделили нам менеджера на звонки и письма и даже построили персональную цепочку сотрудничества и курирования за процессом. Заказ большой, требовалось, возможно, много усилий. Сами то технику их не знаем, но сумма не маленькая.

Весь период работ: до 5 месяцев. Начали в январе и уже сейчас заканчиваем, остаются только итоговые отчеты. Результаты в целом очень порадовали, потому что опыт с отзывами уже был, был он различный, где-то хорошо, где-то не очень, но в стар маркет ребята поднатужились)

Из площадок: яндекс, 2гис, фламп, зун, авито и Леруа. Яндекс на пол пути пришлось сбросить, сначала хорошо проходили, потом перестали. Это, пожалуй, единственный форс-мажор, все остальное опубликовано в лучшем ввиде. Исключения: были удаления на Авито, но благодаря гарантии восстановили бесплатно.

Также предположу, что и я сам не самый удачный заказчик в плане общения и порой бывал слишком напряжным)) точно знаю по акценту менеджера ))))

Так что - сорян, если кого-то обидел, но за выполнение большого заказа большое вам спасибо)) через год вернемся к вам за вторым этапом как и договорились)
Достоинства:
  1. ответственность
  2. оперативная обратная связь
  3. менеджер Марина
Недостатки:
  1. не все менеджеры как Марина с чувством юмора))

Star Маркет / Маруся
20 мая, 2023 год
Фига отзыв влепили

Извинения Ваши не принимаем, только в денежном виде Шутка

Вам спасибо за заказ, было интересно поработать с Вами!

Star Маркет | Star-Market.pro

Маркетинг, реклама