Statexpro отзывы

Оцените Statexpro

Хороший поставщик

Rjcnz 14 апреля, 2023 год
В лице компании нашли отличного поставщика обувных материалов и для пошива обуви часто закупаем у них стелечные материалы, и материалы для верха обуви. Заказы обрабатывают и отгружают оперативно, консультации по ценам и наличии получаем по телефону. Качеством материалов довольны, с браком не сталкивались.

Мы работаем со Statexpro уже около двух лет.

Наталья Дейнекина 8 июня, 2022 год
Мы работаем со Statexpro уже около двух лет. Здесь мы берем ткани - сорочечные и подкладочные, карманную ткань, а также бортовку, дублерин и другие материалы, необходимые для шитья одежды. Оптовые цены нас устраивают, также то, практически всё, что мы заказываем всегда есть в наличии, и заказ, после подтверждения и оплаты можно легко и быстро забрать со склада компании.

Хорошая компания

Алина 24 марта, 2022 год
Мы занимаемся изготовлением обуви, а также уже довольно долго по срокам сотрудничаем с данной компанией и регулярно тут заказываем все нужные нам материалы. Компания однозначно надежная, особенно нравится, что тут еще и ассортимент довольно разнообразный, по срокам доставки все быстро и качеством мы тоже довольны.

Материалы качественные

Геннадий 15 февраля, 2022 год
Как правило, закупаемся ортопедическими обувными материалами у них. Для нашего небольшого ателье хватает с запасом. Качеством довольны, с поставками проблем не возникало. Как постоянным клиентам предоставляют довольно неплохие скидки. Также нравится, что постоянно обновляется ассортимент. Поэтому сотрудничество продолжаем.

Недавно покупали у них обувные материалы

Илья 26 ноября, 2021 год
Недавно покупали у них обувные материалы. Сразу понравилось, что консультация просто на высоте, все тонкости всех видов материалов рассказали, помогли выбрать оптимальный для нас вариант исходя из наших предпочтений. С доставкой проблем не возникло, привезли без задержек. В целом материалы отличного качества, претензий нет. Компанию рекомендуем.

Statexpro

Дарья 24 ноября, 2021 год
Statex – крупнейший поставщик прикладных материалов для швейного и обувного производства.
Нетканые материалы, обувные материалы и фурнитура, производство и продажа тканей

Наша команда работает на Российском рынке с 1994г. Вот уже более 25 лет мы являемся крупнейшими поставщиками прикладных материалов для швейного и обувного производства.

Основное направление нашей работы – продвижение высокотехнологичных, высококачественных материалов ведущих европейских производителей и наших многолетних партнеров из Китая.

Мы...  Читать отзыв

Производители