столешница-кварц-акрил. отзывы

Оцените столешница-кварц-акрил.

Красивейшая столешница

m1grachev 26 ноября, 2021 год
Красивейшая столешница теперь украшает мою кухню! Плохо то, что не получилось сделать любимого цвета из кварца, пришлось брать столешницу из акрилового камня. Мыть удобно и просто, на поверхности не остается следов и царапин. За такую вещицу и дорого заплатить не жалко.

Я очень рад сотрудничеству

Артем 1 сентября, 2021 год
Жена давно просила установить столешницу на кухню, но разнообразие материалов просто поражало. А в вашей фирме специалисты помогли мне подобрать идеальную модель из искусственного камня, причём выглядит она фактически как настоящий камень. Жена просто в восторге. Спасибо вам большое!

очень довольна

Марина 17 декабря, 2020 год
По рекомендации знакомой решила оформить свой интерьер с применением кварцевого агломерата. Мне понравились оттенки и текстура этого материала, а также мастерство специалистов компании Morion Stone, которые качественно выполнили заказанную мною столешницу.

Качественное исполнение заказа

Ирина 16 октября, 2020 год
Мы выбрали столешницу из искусственного камня и остались довольны своим выбором. Отличные эксплуатационные характеристики материала прекрасно сочетаются с оригинальным дизайном. Столешницы из искусственного материала, в отличие от натурального камня, не остаются холодными, что является преимуществом данного изделия. В компании мы нашли большой выбор столешниц по доступным ценам.

столешница-кварц-акрил.

Дизайн интерьеров