столичный гардероб отзывы

Оцените столичный гардероб

Секонд-хенд этой сети - моя любовь!

Гость четверг, 28 марта
Здесь всегда можно найти что-то интересное и по доступной цене. Персонал доброжелательный, а сам магазин чистый и ухоженный. Мне особенно нравится широкий выбор товаров разных ценовых категорий. Каждый раз я нахожу что-то новенькое и уникальное. Рекомендую всем, кто ценит стиль и экономию

Все хорошо

Мария 3 марта, 2024 год
Не перестаю удивляться магазину 'Столичный гардероб' на Тушинской! Здесь можно найти брендовые вещи за копейки. В последний раз нашла ветровку отличного качества всего за 500 рублей. Я подписалась на уведомления о поставках и уже не первый раз нахожу настоящие сокровища.

Супер!

Гость 19 января, 2024 год
Классный секонд, вежливый персонал, хороший выбор. Рекомендую.

Секонд Столичный Гардероб — открытие для меня.

Эля 23 декабря, 2023 год
Там такие цены, что прямо радость. И все так аккуратно выложено, не надо там в поисках теряться. Нашла там классные брюки и кофту — как новые, но за смешные деньги. Теперь рекомендую подругам!

Замечательно!

Марина 15 декабря, 2023 год
Здесь много интересных вещей. Мне нравится, что выбор постоянно меняется, и всегда можно найти что-то особенное. Цены приятно удивляют. Мне особенно нравится раздел люксовой одежды.

Спасибо, что вы есть.

Гость 8 декабря, 2023 год
И наверное секондхенда с таким хорошим ассортиментом одежды и стабильными скидками в нашем городе больше нет, везде безобразие и беспорядок, тут все отлично.

Был недавно в секонде

Гость 10 октября, 2023 год
Там полно хороших вещей. Почти все выглядят как новые. Есть одежда, обувь, даже аксессуары. Продавцы помогают с выбором. Цены доступные. Мне понравилось!

Отличное место, где можно найти брендовые вещи.

Гость 12 сентября, 2023 год
Всегда можно найти что-то интересное, особенно в день поступления новых вещей. Очень часто захожу сюда. Здесь много разных стилей и категорий одежды, но некоторые категории могли бы быть подешвле

Секонд— находка для тех, кто ценит уникальность и экономию.

Маруся 18 августа, 2023 год
Мне нравится, что здесь можно найти даже вещи известных брендов по приемлемым ценам. Однако стоит быть готовым к тому, что не всегда можно найти нужный размер или идеальное состояние вещи.

Приятный секонд с разнообразным выбором и интересными вещами

Гостья из будущего 26 июля, 2023 год
Особенно понравилась система цен за кг и возможность "ловить" момент для покупки прикольных вещичек. Однако в магазине бывает довольно жарко, но просторная и удобная примерочная уравновешивает это недостаток.

Разнообразие выбора

Гость 20 июля, 2023 год
Приличный выбор брендовой одежды в этом магазине, особенно в день поступления. Но не всегда цены соответствуют качеству, и висящая одежда создает тесноту и сложности при подборе.

Секонд нового уровня

Алексей Кравцов 8 июля, 2023 год
Крутые магазины, крутые вещи. Никогда не думал что в секонде такой товар. Все вещи не отечественные и не китай, а как мне сказали из Бельгии прямяком.
Цены конечно не по 100 рублей, но все равно выгодно!

Приятно удивил

Ася 13 июня, 2023 год
У меня несмотря на мой юный возраст двое маленьких деток, которые растут не по дням, а по часам. Сейчас вещи на детишек стоят очень дорого, поэтому я покупаю для них вещи в магазине секонд хенд. Очень часто можно найти одежду с бирками, да и вещи б/у здесь отличные, проверенные, не полиняют и не сядут.

Цены демократичные.

Гость 18 апреля, 2023 год
Часто захожу в этот магазин, всегда можно подобрать одежду на все случаи, вежливые и ненавязчивые продавцы, радуют проводимые регулярно различные акции и распродажи.

Столичный гардероб - хороший секонд

Гость 8 апреля, 2023 год
Я часто делаю покупки в этом секонд хенде и довольна качеством товаров и сервисом. Но время от времени в магазине может быть несколько тесно и шумно, что мне не очень нравится. В целом, я всегда нахожу здесь что-то интересное и стильное, так что рекомендую этот магазин
Достоинства:
  1. качество вещей
Недостатки:
  1. Толкотня бывает

Приятно удивил

Марат 22 марта, 2023 год
Зашли пару дней назад с друзьями в этот магазин. Искали разные вещи на осень – зиму. Нашли много вещей по нормальным ценам. Большой зал, хороший свет, который падает прямиком на вещи, не может не радовать. Также в зале довольно приятно пахнет.

Секонд в столице

Гость 16 февраля, 2023 год
Магазины большие. Если ехать сюда нужно много времени чтобы обойти и урвать что-то оригинальное.
Достоинства:
  1. большой ассортимент
Недостатки:
  1. долго выбирать, стало дороговато

Хороший секонд

Гость 21 января, 2023 год
Впервые меня сюда подруга привела в выходной день. Очень магазин мне понравился, я раньше была о нем другого мнения. Без покупок себе и любимому мужу уйти из магазина не удалось. Ценники очень выгодные.

столичный гардероб

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)