Стоматологическая клиника Два Дантиста отзывы

Оцените Стоматологическая клиника Два Дантиста

коронки с применением Cad/Cam

Наталья 21 апреля, 2022 год
Как продвинулись технологии!!! Мне сделали в этой клинике коронки с применением Cad/Cam, надеюсь я правильно написала название). Коронки изготовили под стать родных зубов, с точным попадаем в цвет и даже фактуру. Цирконий очень похож на настоящую эмаль, нет ощущения сухости зубов, всё просто идеально!!!

все просто отлично

Diana Nikitina 16 апреля, 2022 год
Понравилось, что планирование лечения проходит не без участия пациента) Все обсуждается. Импланты мне установили очень хорошего качества, уже полгода хожу, никаких изменений, все просто отлично. В конце лечения дают очень много советов по уходу, профилактике.

Комфортная клиника

Лиза 16 апреля, 2022 год
Меняла тут коронки на зубах, сделали все очень красиво, удобно, сама процедура проходила в комфортной обстановке. Врач вежливая, клиника хорошо оборудована.

аккуратно и безболезненно

Даша 3 апреля, 2022 год
Пришла сюда на чистку. Обычно из-за большой чувствительности зубов и десен процедура для меня проходит очень неприятно и даже болезненно, но в этой клинике врач провел ее максимально деликатно, аккуратно и безболезненно. Я осталась очень довольна.

протезирование "всё на 4-х"

Нина 15 марта, 2022 год
Делала протезирование "всё на 4-х". Подробности писать не буду, но было не больно - это раз, итоговый вид показали сразу - это два, полная эстетика и удобство в результате - это три! Благодарна врачам и клинике! Резульатат замечательный, новыми зубками очень довольна.

грамотное лечение

Егор 11 февраля, 2022 год
Исправляли в клинике неправильный прикус с помощью элайнеров, очень доволен результатом. За год удалось привести в порядок зубки и челюсть, честно говоря, результат превзошёл мои ожидания. Огромная благодарность моему врачу-ортодонту за грамотное лечение, за год стал частым гостем в данной клинике, каких-то негативных моментов не заметил.

все отлично

Саша 8 февраля, 2022 год
Делал в Два Дантиста удаление с одновременной установкой импланта. Доктор сделал все отлично. Спасибо

Хорошая стоматология

Ольга 29 января, 2022 год
Всегда здесь лечилась и всегда довольна результатом. Часто записываюсь к Карапчеевой на снятие налета ультразвуком, она делает все аккуратно и безболезненно, хотя у меня зубы очень чувствительные.

Результат очень нравится!

Анастасия 24 января, 2022 год
Когда раскололся жевательный зуб я обратилась в Два дантиста. Скол был большой, поэтому Артур Викторович порекомендовал ставить коронку. Выбрала из предложенных материалов самый крепкий – циркон. Уже через неделю мне поставили коронку, все подошло с первого раза. Результат очень нравится!

Спасибо за проделанную работу

kirilovna 26 декабря, 2021 год
Прошло уже два месяца после установки импланта у Рафаэля Араиковича, была на повторном приеме, все заживает хорошо. Спасибо специалисту за проделанную работу, развеял все мои страхи по поводу данной процедуры. На приеме чувствуешь себя спокойно, врач все грамотно объясняет простым языком, без заумных врачебных выражений. Цена за лечение доступная.

Лечение современное

Zhanna 23 декабря, 2021 год
Почти три месяца ходила в клинику на лечение к Анастасии Владимировне, врач золотой, привела в идеальное состояние мои зубы. Лечение современное, никакой боли, все делает под микроскопом. Всегда улыбчивая, очень приятно было к ней приходить.

приятно было получать здесь лечение

Алена Петракова 22 декабря, 2021 год
Устанавливала коронки на нижнюю челюсть, уже после первой примерки все удачно установили, был конечно небольшой дискомфорт, но он быстро прошёл. Отмечу, что в клинике чистенько, все стерильно и врачи улыбчивые, одним словом приятно было получать здесь лечение. За предоставленную гарантию, спасибо.

протезирования на 4х имплантах

Stas 20 декабря, 2021 год
Обращался по поводу протезирования на 4х имплантах. Хочу поблагодарить врачей Кубус Анастаса Юрьевича и Лукьяненко Артура Викторовича. качественно сделали свою работу, зубы как родные, дискомфорта нет. Специалисты профессионалы своего дела, я рад что выбрал эту клинику.. Спасибо большое вам за отличную работу.

Виниры

Татьяна 18 декабря, 2021 год
Ставила тут виниры. От них просто в восторге! Тоненькие, лёгкие, по качеству как настоящая зубная эмаль после дорогого отбеливания!! Огромное спасибо за мои новые зубки Лукьяненко Артуру Викторовичу!

грамотные специалисты

Константин 12 декабря, 2021 год
Работают грамотные специалисты, два месяца назад устанавливал импланты, все прошло отлично, новыми зубами доволен. Впечатления от посещения клиники и врачей осталось хорошее.

Имплантация

Нина 6 декабря, 2021 год
В клинике устанавливала импланты по акции у Рафаэля Араиковича, результат отличный. Понравилось, что врач доступно консультирует, не молчит и рассказывает о всех возможных рисках.

протезирование верхней и нижней челюсти

Руслан Биктагиров 28 октября, 2021 год
Респектабельная и современная стоматология, здесь делали протезирование верхней и нижней челюсти маме, которой на минуточку почти 60 лет! Подробности процедуры я описывать не стану, но скажу так: делалось всё не одномоментно, без боли, по времени довольно прилично, по деньгам терпимо. Оснащёние в клинике просто какое-то космическое, очень много цифровых моментов и подготовительных. Но оно того стоит на сто процентов! Ничего...  Читать отзыв

ортодонтическое лечение

Alisa Lisa 21 октября, 2021 год
Закончила в клинике ортодонтическое лечение, результат понравился. Всего лишь за год специалистам удалось поставить на место прикус и выровнять все зубы. Спасибо врачам клиники с золотыми ручками, справились со всем без операции, и без лишнего удаления зубов.

Клиника понравилась

Коля Николаев 20 октября, 2021 год
Клиника понравилась во всех отношениях! С зубами у меня был полный бардак, я долго не посещал стоматолога. Мне сделали пломбы на большей части зубов, а на месте отсутствия верхней 6-ки, теперь новый зуб. Имплант по деньгам вышел не дорого, а смотрится как родной зуб. Боли от процедур я не испытывал, врач попался очень толковый!

Замечательная стоматология

Юлия 6 октября, 2021 год
Замечательная стоматология, врачи квалифицированные, детский стоматолог Созонтова Светлана Владимировна умеет найти подход к детям и без стресса и безболезненно полечить зубки ....

Стоматологическая клиника Два Дантиста

Нина 28 сентября, 2021 год
Эмаль на передних зубах была сильно повреждена. Здесь после осмотра предложили поставить виниры. Вместе подобрали вариант, подходящий мне по цвету и форме. Подготовка и установка не очень долгие и мучительные, хотя пришлось посетить клинику пару раз. Зато теперь более в себе увереннее. Да и улыбка стала красивее.

Хороший хирург

Юрькина Елена 8 сентября, 2021 год
Обращалась со сложной проблемой, нужно было вмешательство хирурга и к счастью здесь нашла очень талантливого и опытного. Всё лечение и операция прошли прошли для меня максимально комфортно, проблема решена, за что я премного благодарна клинике и своему лечащему врачу.

Отбеливала здесь зубы

Виктория 2 сентября, 2021 год
Отбеливала здесь зубы на аппарате Zoom 4. Сама процедура безболезненная, но долговата, как мне показалась - почти час. Но меня заверили, что вариант менее агрессивный для эмали. На следующий день небольшое неприятное ощущение на деснах прошло, зубы стали светлее на пару-тройку тонов. Про рекомендации специалист стоматологии рассказала подробно и по делу.

Лечил зуб в другой клинике. Уж что там делали не знаю, но все болело и

Ermak 27 августа, 2021 год
Лечил зуб в другой клинике. Уж что там делали не знаю, но все болело и опухло. Обратился в Два Дантиста, чтоб все исправили. Словами не передать, что за ужас себе получил, но здесь все исправили. Зуб, конечно, уже было не спасти, но серьезные проблемы избежать удалось. Чужую ошибку изучили со всех сторон, приняли первые скорые меры и далее лечение по...  Читать отзыв

Резниченко Анна Станиславовна

Андрей 22 августа, 2021 год
Носил керамические брекеты, поставленные в "Два дантиста" у Резниченко Анны Станиславовны чуть больше года. Ни разу не отваливались. Свою задачу выполнили. Обратно зубы не поехали. Анна Станиславовна вела лечение ответственно, скрупулёзно.

Хорошая клиника и специалисты

София 18 августа, 2021 год
Отбеливала зубы в "Два дантиста". После осмотра стоматолог предложил подходящие способы. Выбрала обычную механическую чистку. Конечно, это не кристально белый результат, но на пару тонов зубы стали светлее. Немного неприятная процедура, как мне показалось.

достигла желаемого результата

Vlada 6 августа, 2021 год
Хотела исправить прикус и выровнять зубки, но не хотела носить брекеты, работаю с людьми и не хотелось бы, чтобы при разговоре все обращали внимание только на рот. По рекомендации Анны Станиславовны мне установили элайнеры. Процесс лечения был комфортным, самое главное эффективный и максимально незаметный для окружающих, за год удалось достичь желаемого результата. Анна Станиславовне очень благодарна, спокойно терпела все...  Читать отзыв

протезирование зубов на 4 имплантах

Виктория 25 июля, 2021 год
Делала в клинике протезирование зубов на 4 имплантах, все прошло хорошо. Через неделю я смело жевала и могла есть все что нравится! Спасибо Артуру Викторовичу и Анастасу Юрьевичу за отличную работу и мои новые зубы!

Джексенбаева Зарина Касымкановна

Нина Новак 20 июля, 2021 год
Установила брекет систему у Джексенбаевой Зарины Касымкановной, были небольшие проблемы с прикусом. На данный момент продолжаю лечение, прошло только 3 месяца, но результат уже заметен.
Достоинства:
  1. подход к лечению
  2. профессионализм
  3. результат

Удаляла зуб мудрости

Соня 9 июля, 2021 год
Удаляла зуб мудрости в Два Дантиста. Страшно было. Но не больно. За 30 минут все сделали легко и быстро. Спасибо.

Стоматологическая клиника Два Дантиста

Стоматологические клиники