Stoneguard отзывы

Оцените Stoneguard

Все устроило

Marat воскресенье, 12 мая
Решил оставить отзыв, когда внезапно стал постоянным клиентом - теперь наслаждаюсь акциями - они, что редко, рабочие. То есть, если заявлена скидка 40%, она и бкдет 40%, без завышения цен и снижения качества.

отличный чехол

DashKa 12 апреля, 2019 год
Удобное оформление заказа на сайте, менеджер перезванивает, подтверждает оплату картой и отправку. Чехол-папка для MacBook Air оправдала мои ожидания. Все строчки ровные, кожа мягкая, не воняет, внутри есть защитная подкладка, смотрится чехол отлично.

отличное качество

Соня 29 марта, 2019 год
Чехол, который купила в stoneguard на свой любимый айфон 8, очень качественный, сделан с премиум кожи, в носке очень удобен. Также хочется отметить быструю работу менеджеров, которые обработали мой заказ. Рада, что выбрала Вашу продукцию и купила оригинальный, классный чехол.

Качественная «одежда» для гаджетов

Виктор 21 февраля, 2019 год
Под макбук выбирал чехол не я, дарил мне внук. Но с этим подарком он очень угадал. Ничего лишнего, хороший глубокий, ровный,без пятен цвет и сразу видна «породистость» изделия. Приятно касаться поверхности чехла. Нет вонючего запаха крашеной кожи. Ровная отстрочка и ровные углы, аккуратно скругленные. Во всем видно качество, и что мастера делают свои изделия не на коленке. К каждому изделию...  Читать отзыв

Аксессуары

Интернет-магазин Хочучехол