Stoneguard отзывы

Оцените Stoneguard

Крутой чехол

Олег 18 августа, 2020 год
Сервис в магазине отличный. Позвонил в магазин, менеджер проконсультировал по чехлам для ipad. Выбрал одинаковых чехла, но разных цветов. Привез курьер через 2 дня. Качество кожи понравлось, аккауратно прошит, выглядит даже лучше чем на фото)

практичные и удобные чехлы

МАрта 29 декабря, 2019 год
Чехол покупала ещё летом, качество оказалось выше цены. Мягенькая кожа, отличный пошив, красивый цвет. Придраться не к чему, мой чехол даже сейчас выглядит идеально, оказался очень практичным и удобным.

Для МакБука прекрасно подошёл

Дашуня 26 декабря, 2019 год
Лаконичный чехол без лишних деталей, как раз в стиле который я люблю. Для моего МакБука прекрасно подошёл. Магниты крышку надёжно держат, даже если перевернуть чехол с ноутбуком внутри - он не растегивается. Курьер доставил заказ до двери, отмечу оперативное и вежливое обслуживание.

чехол для iPad Pro

Гога 17 декабря, 2019 год
Заказывал себе чехол для iPad Pro. Качество более чем удовлетворило, кожа мягкая, без постороннего запаха краски, смотрится стильно и дорого. Было дело, разок случайно ронял на пол, то благодаря чехлу все содержимое осталось целым.

Качественная кожа, пошив

Lerra 1 декабря, 2019 год
Получила в подарок на телефон. Качественная кожа, пошив, спокойный и благородный зеленый цвет, не кислотный и не банальный черный. С теми чехлами, что у меня были до стоунгард не сравниться-этот однозначно круче.

Защищает телефон надежно

Zaya 13 ноября, 2019 год
Чехол не от производителя, но сидит на телефоне как "родной". За полтора года активной эксплуатации к чехлу замечаний ни каких. Защищает телефон надежно от повреждений и даже при падении.

Качество бомбезное.

Gerasim 27 октября, 2019 год
Брал папку на Pro 13, но по факту макбук в нем ношу не часто. Папку чаще использую под бумаги и документы. Очень удобно, стильно. Все закрывается на молнию. Подкладка не порвалась. Качество бомбезное.

оперативно

Тоня 16 октября, 2019 год
Брала чилдрену чехол на подарок. Связались быстро, доставили так же. С цветом промахнулась, но магазин без проблем заменил синий на коричневый. Все довольны, всем спасибо :)

приятное впечатление

Gena 30 сентября, 2019 год
Заказал у ребят кучу всего: кошелек, чехол-папку, ключницу в одном цвете. Весь заказ сформировали быстро, курьера отправили ко мне со всем заказом без каких-либо предоплат. За доставку не платил ни копейки, все аксессуары стильные и создали приятное впечатление. Своим "набором" доволен.

чехлы Stoneguard

Виктор 24 сентября, 2019 год
Сейчас немного брендов, которые так тщательно подходят к изготовлению своей продукции. Stoneguerd выделяется в этом отношении и выделяется с хорошей стороны. Первый чехол приобрел здесь еще в 2016 году. Ребят, три года прошло, а чехол все еще как новый. Недавно покупал здесь чехол-папку. Заметил, что моделей стало значительно больше. Бренд развивается, становится больше и это радует. Удачи Вам и большое...  Читать отзыв

надежная защита любимого девайса

davidoff 16 сентября, 2019 год
О фирме Стоунград узнал от своего друга. На сайте не мог определиться с цветом чехла для Макбука (выбирал между черным и синим).В результате выбрал синий вариант, на следующий день курьером получил. Чехол порадовал: все продумано для надежной защиты любимого девайса, смотрится как старая книжка- стильно! Сервис порадовал, слажено сработали, приятный на общение менеджер, дал толковые рекомендации, грамотно проконсультировал.

индивидуальный дизайн

Елисей 1 сентября, 2019 год
Пару месяцев назад купил себе MacBook Pro 13 и начал замечать, что без чехла на нем появляются потертости. Решение было простым - я просто заказал себе чехол в stoneguard, брали тут чехол для айфона жены. Выбор в магазине небольшой, но мне понравился стильный вид и приятно-низкая стоимость. Заказ согласовал с менеджером, это было уже под вечер, поэтому доставку перенесли на...  Читать отзыв

чехлы действительно стоят потраченных денег

Денис Н. 30 августа, 2019 год
Сейчас всем рекомендую эту компанию, сам купил здесь чехол для айпада, два друга уже заказали себе чехлы. Теперь вот агитирую отца и сестру) Чехлы действительно стоят потраченных денег и прослужат долгое время.

Качественные чехлы.

Stas 1 августа, 2019 год
Магазин порадовал выбором расцветок и скоростью выполнения заказа. Заказывал чехол по предоплате, отправили товар сразу после оплаты. Качество - высокое, нареканий никаких, всё безупречно.

Качество чехла порадовало.

armiano 26 июля, 2019 год
Качество чехла очень порадовало. Никаких торчащих ниток и кривых швов. Сделано для людей и по цене приемлемо.

Stoneguard

Len-ka 15 июля, 2019 год
Заказывала 01.07.2019 чехол для iPad синего цвета. Менеджер перезвонил быстро, всё согласовали, обсудили детали заказа. Забирала заказ самостоятельно возле метро Щукинская. Чехол очень хороший, многие спрашивают где такой можно купить. И для такого качества считаю что не дорого заплатила.

Отличные чехлы, за доступную цену.

Ильдар 8 июля, 2019 год
Отличные чехлы, за доступную цену. Мне даже кажется, что оригинальные чехлы за 20К уступают по качеству чехлам от stoneguard. Сотрудница поменяла второй оригинальный чехол (разорвался по шву), а я до сих пор с чехлом от stoneguard и не жалею. Все целое и стоит в пять раз дешевле.

к чехлу не придерешься

Регина 30 июня, 2019 год
Сделала заказ через корзину в течение 2-3 минут.
Курьер перезвонил через 20 минут и уже через два часа был у меня с чехлом на мой iPhone, без всяких предоплат и гарантий. Уровень сервиса мега высокий, к чехлу не придерешься, пошит с любовью для людей )))).

качественный сервис

Сережа Леус 12 июня, 2019 год
Делал заказ в 9 утра, в 5 вечера заказанный чехол на седьмой айфон был у меня. Курьер привез в указанное место, оплатил после примерки. Надеюсь, что в ближайшее время ваш ассортимент расширится и появится побольше зажимов для денег и мужских портмоне.

соотношение цена/качество

Светик 27 мая, 2019 год
Купила комплект кошелек и чехол на Mac 13 в цвете ocean. Доставку не затянули, отправили в день заказа, номер ттн прислали по смс. Заказ приехал через два дня, все соответствует описанию, к качеству придраться просто невозможно. Вещи классные. В будущем закажу косметичку и ключницу.

Все устроило

Marat 12 мая, 2019 год
Решил оставить отзыв, когда внезапно стал постоянным клиентом - теперь наслаждаюсь акциями - они, что редко, рабочие. То есть, если заявлена скидка 40%, она и бкдет 40%, без завышения цен и снижения качества.

отличный чехол

DashKa 12 апреля, 2019 год
Удобное оформление заказа на сайте, менеджер перезванивает, подтверждает оплату картой и отправку. Чехол-папка для MacBook Air оправдала мои ожидания. Все строчки ровные, кожа мягкая, не воняет, внутри есть защитная подкладка, смотрится чехол отлично.

отличное качество

Соня 29 марта, 2019 год
Чехол, который купила в stoneguard на свой любимый айфон 8, очень качественный, сделан с премиум кожи, в носке очень удобен. Также хочется отметить быструю работу менеджеров, которые обработали мой заказ. Рада, что выбрала Вашу продукцию и купила оригинальный, классный чехол.

Качественная «одежда» для гаджетов

Виктор 21 февраля, 2019 год
Под макбук выбирал чехол не я, дарил мне внук. Но с этим подарком он очень угадал. Ничего лишнего, хороший глубокий, ровный,без пятен цвет и сразу видна «породистость» изделия. Приятно касаться поверхности чехла. Нет вонючего запаха крашеной кожи. Ровная отстрочка и ровные углы, аккуратно скругленные. Во всем видно качество, и что мастера делают свои изделия не на коленке. К каждому изделию...  Читать отзыв

Аксессуары

timecube.ru