Стоунэксперт, склад отзывы

Оцените Стоунэксперт, склад

Претензий нет

алексей вторник, 15 октября
Для обновления кухни я обратился к stoneexpert.ru заменил столешницу из ДСП на столешницу из натурального камня. Ведь этот материал ценится своей долговечностью и богатым внешним видом. Претензий нет, одни положительные эмоции.

Получилось очень здорово

Никита Никитин 16 сентября, 2019 год
Всегда хотел себе дом с большим красивым камином, прошло время, дом у меня есть, вот только без камина. К счастью прошлые хозяева оставили в доме дымоход, так что осталось установить камин. На сайте stoneexpert.ru я выбрал мраморный камин белого цвета. Получилось очень здорово, теперь я коротаю вечера под хруст горящих брёвен в камине.

Низкие цены

Гость 12 августа, 2019 год
Мой личный опыт работы с stoneexpert.ru был довольно таки успешным. Я получил кухню, которая полностью соответствует моим требованиям как по дизайну, так и по качеству. После работы с stoneexpert.ru я могу смело заявить, что каждый найдёт себе именно ту кухню, о которой он мечтал.

Люблю всё натуральное

Влад Шишков 16 июля, 2019 год
Люблю всё натуральное, и это не только про еду. Когда тебя окружают вещи из натуральных материалов, это вносит гармонию и спокойствие в вашу жизнь. для обустройства кухни я обратился в компанию stoneexpert.ru Она изготовила и установила столешницы и подокойники из мрамора. Он гармонично вписался в общий интреьер дома, и подчеркнул его индивидуальность. Специалисты компании со всей ответственностью подошли к...  Читать отзыв

Стоунэксперт, склад

Производители