Работают на совесть, можно спокойно закрыть глаза, ели чуть превысили - Отзыв о Строительная компания REMONT.FM

От Сергей, опубликован 2022-04-22 08:35:35

Сергей 22 апреля, 2022 год Изначально обращались в компанию за дизайн-проектом. Были соблюдены все наши пожелания - нам сделали 3D визуализацию, все необходимые чертежи по разводке труб и проводки, расписали все вплоть до необходимых материалов. В процессе узнали, что у них дизайн идет в подарок, если они выполняют и сам ремонт. Собственно мы и согласились, тем более составленная смета нас вполне устроила. Планировали все закончить за 3 месяца, но работы чуть затянулись, поскольку один из рабочих приболел. Нам было не к спеху, мы уже видели больше половины проделанной работы и все очень понравилось. Чистовые работы сделаны отлично - декоративная штукатурка на стенах, очень хорошо натянуты потолки по всей квартире, аккуратно уложена бесшовная плитка, вся сантехника и электрика в рабочем состоянии, паркет не издает не единого скрипа. Нам даже не пришлось в клининговую службу обращаться, все убрали сами.

Строительная компания REMONT.FM

Ремонт квартир