Избавили от нервов и воплотили мечту в реальность - Отзыв о Строительная компания REMONT.FM

От Анна, опубликован 2022-07-04 19:17:27

Анна 4 июля, 2022 год У меня есть трехкомнатная квартира в относительно молодом доме. И как во многих квартирах у нас очень маленькая кухня. Но так как я живу одна, а еще очень люблю готовить, то захотелось мне расширить кухню, объединив ее с комнатой. Благо у нас в доме нет газа, плиты электрические. Как согласовывать такие вещи я не знала, поэтому обратилась в Ремонт.ФМ. Ребята сначала проверили не нарушают ли мои планы какие либо правила, а затем начали само согласование и перепланировку. Благодаря этой организации все прошло без нервов, легко и быстро, ну на сколько позволили наши муниципальные органы. Теперь у меня огромная кухня, корректные документы и целые нервные клетки. Большое спасибо Ремонт.ФМ!

Строительная компания REMONT.FM

Ремонт квартир