Оцените СтройЛесГруп

Мошенники

Гость 23 января, 2023 год
Это мошенники. Кто пострадал от мошеннической схемы Арещенко Н. В. по продаже квартир в Маркова ул. Еловая (Застройщик С-строй Соколов М. Н.) прошу позвонить по тел. 89086472650.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Осторожно мошенники

Обман, сорт А все с выпышими сучками привезли

Андрей 19 сентября, 2019 год
Кажется все отзывы подставные

Меня порадовал ассортимент

Евгений 20 июня, 2019 год
Меня порадовал ассортимент, ну и конечно качество досок. Я приобрел партию досок 1 сорта по ГОСТ и остался очень доволен качеством пиломатериалов. Доставку оформили, привезли на следующий день после оплаты, сервис не подвел. О Строй лес Груп узнал из отзывов на строительном форуме.

Отвратительная компания СтройЛесГрупп

Гость 28 мая, 2019 год
Отвратительная компания. Поставку осуществили с опозданием. Имитацию бруса привезли плохого качества и мало того не тех размеров, часть материала не довезли. Брусок 50х50 не соответствует размерам (50х35, 40х50 и т.д.). И ещё продажу осуществляют в квадратных метрах, а привозят в штуках. Результат квадраты не добираешь и поподаешь на деньги. Обещенные акции по скидкам и подаркам не выполняют.

Приятно работать с компанией

Антон 20 мая, 2019 год
Приятно работать с компанией, которая умеет работать с оптовыми заказами. В стройлесгрупп брал большие объемы досок, привозили быстро, предоставляли отдельный прайс для оптовых заказов, предлагали удобные способы оплаты, я был очень доволен.

Стройлесгрупп рекомендовали

Виталий 18 апреля, 2019 год
Стройлесгрупп рекомендовали из-за качественного пиломатериала, меня к тому же устроили цены и скорость доставки. Заказываю доски, имитацию бруса и евровагонку. Хорошее качество, придраться к чему-то сложно, серьезных недочетов не замечал.

Порадовала быстрая доставка

Александр 26 марта, 2019 год
В Стройлесгрупп заказывал обрезную доску. Порадовала быстрая доставка: буквально на следующий день привезли доски по указанному адресу. С оплатой не возникло никаких проблем. Заказ оформлял на сайте магазина, после чего со мной связался менеджер компании, чтобы уточнить стоимость заказа, сроки доставки и дату. Все, что требовалось, было в наличии на складе, поэтому с отправкой не было никаких проблем и все...  Читать отзыв

Понравилось обслуживание

Станислав 13 февраля, 2019 год
Пoнpaвилocь oбcлуживaниe, быcтpo пpиняли зaкaз и paccчитaли cумму вмecтe c дocтaвкoй. Отдeльнo дoгoвopилиcь нaнять гpузчикoв, чтoбы пoмoгли paзгpузить мaшину. Мaтepиaлa былo мнoгo, нaдo былo кaмaз paзгpужaть. Вeзли дocки и бpуc в упaкoвкe, бeз видимыx нeдocтaткoв, нe cчитaя мeлoчeй. Вce былo пpигoднo к иcпoльзoвaнию, тoчнo нe былo нapушeний copтнocти, бepу нe пepвый paз.

Брал вагонку из сосны

Егор 18 января, 2019 год
Цeны пpимepнo тaкиe жe кaк у кoнкуpeнтoв, кaчecтвo xopoшee, пo кpaйнeй мepe у бpуca и oбpeзныx дocoк. Ещe бpaл вaгoнку из cocны, пoнpaвилacь пo кaчecтву и дeшeвo. В oбщeм, для зaкупки в бoльшиx oбъeмax oбpaщaтьcя выгoднo, пoтoму чтo дeшeвo пoлучaeтcя. В тeopии ecли будут пpeтeнзии, вceгдa мoжнo cдeлaть вoзвpaт, нo нa пpaктикe тaкиx cлучaeв eщe нe былo.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF