опыт работы с компанией ПалАдиум - Отзыв о Студия ремонта "Паладиум"

От Антон, опубликован 2022-09-27 16:46:30

Антон 27 сентября, 2022 год Достаточно долго искал строительную компанию, которая хорошо сделает ремонт в моем загородном доме, в итоге нашел ПалАдиум. Нужно было сделать ремонт дома площадью 120 кв.м. Сложность еще добавила высота потолков - 3,5 м. Мое основное пожелание было - дизайн в европейском стиле с минимумом деталей. Хотели дом, в котором можно было проводить выходные, отдыхая от работы в домашнем уюте.
Мне было приятно работать с прорабом. Проект быстро согласовывали. Единственный неприятный момент для меня оказался в том, что мне пришлось заказать блоки шириной 500 см вместо 400, других просто не было в наличии((( Это мастерам достаточно усложнило работу т.к. блоки сами по себе оказались тяжёлые. В остальном всё шло гладко.
Форсмажоры часто происходят в ремонте таких объектов, как мне кажется. Дача у нас одноэтажная, но крышу по моей просьбе сделали прямой, чтобы я в дальнейшем мог достроить 2 этаж. Пока на такой шаг не решился, но это в перспективе. Качеством работы я доволен.
Кстати, ещё было приятно наблюдать, что рабочие очень ответственно относятся к чистоте на объекте. Регулярно мусор за собой вывозили.
Ещё раз хочу поблагодарить за отлично выполненный ремонт! Всё на высшем уровне!

Студия ремонта "Паладиум"

Ремонт квартир