Ремонт моей квартиры - Отзыв о Студия ремонта "Паладиум"

От Ирина, опубликован 2023-03-15 17:20:28

Ирина 15 марта, 2023 год Хочу поделиться отзывом о ремонте своей однокомнатной квартиры. В общей сложности он шел 3 месяца.
Мы затеяли это все без проекта, чисто по наитию и собственным хотелкам. Бригада начала с доработки электрики, добавили розеток, что для меня было очень важно. Выровняли стены, потому что раньше кривизна была весьма заметна. На кухне положили плитку под дерево.
Сделали нам классный санузел с нуля: от выравнивания стен, до установки сантехники. Отдельное спасибо нашему прорабу Бахе за то, что подсказывал и отвечал на все возникающие вопросы!
Несколько раз переделывали гипсокартонную перегородку между кухней и спальней из-за отсутствия дизайн проекта, но по итогу я осталась довольна результатом. На одной из стен в спальне были поклеены бамбуковые обои.. И звукоизоляцию нам проложили, так что соседей вообще не слышу.
В целом я довольна ремонтом своей квартиры, который был выполнен замечательно. Бригада хорошая нам еще повезло - по сравнению с тем как мучались соседи (у них рабочие курили включали громко музыку и постоянно не было ответственного на месте).
Я рекомендую компанию Паладиум всем, кто ищет надежных и опытных специалистов.

Студия ремонта "Паладиум"

Ремонт квартир