профессионалы в области ремонта - Отзыв о Студия ремонта "Паладиум"

От Евгений, опубликован 2023-07-20 18:13:59

Евгений 20 июля, 2023 год Хочу рассказать о своем опыте ремонта и выразить признательность компании Паладиум за то, что вы смогли исправить то, что натворила предыдущая бригада и сделать хороший ремонт в моей квартире.
Изначально я обратился к частной бригаде, поработав с ними месяц понял что ремонт состоит не только из бригады, которую как минимум нужно постоянно контролировать.. А еще же нужно общаться с дизайнером, мебельщиками, найти нормального кондиционерщика , постоянно что-то согласовывать, решать.. И тут я уже взялся за голову, пришло осознание, что это точно работа слаженной команды людей, а не частной бригады. В итоге частники меня полностью разочаровали. Мне казалось что я работаю столько же сколько их прораб, я постоянно приходил ругаться на объект, заставлял переделывать и контролировал бригаду. Потом обратившись к вашей компании, все пошло по-другому.
Вся закупка материалов и их учет были доступны в режиме онлайн, предоставлялись чеки о закупках. В чат вотсап скидывался фото и видео отчет, я всегда мог задать вопрос и мне сообщали статус - что сейчас происходит. Удалось расслабиться и даже съездить в отпуск отдохнуть. Я стал спать спокойно.
С самого начала общения я почувствовал профессиональный подход и внимание к моим просьбам. С меня не брали дополнительные деньги за каждый чих, все мелкие организационные вопросы касающиеся вывоза мусора и поставки материалов Паладиум взял на себя. Процесс ремонта шел гладко и организованно.
По завершению всех работ я получит то что и хотел. Все коммуникации и системы были правильно установлены и настроены. Я очень благодарен Палладиум за то что не только исправили предыдущие ошибки, но и довели все до отличного результата. Рекомендую Паладиум всем, кто ищет профессионалов в области ремонта и не хочет нарваться на лентяев и кидал.

Студия ремонта "Паладиум"

Ремонт квартир